Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Отзывы о «Поликлиника ЧОКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЧОКБ» в Челябинске (Воровского ул, 70к1). 29 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на повторном приеме у доктора 22.05.26 обращалась с высоким давлением. После назначенного курса лечения мое состояние значительно улучшелось.. Хочу выразить свою благодарность Анне Владимировне, большие вам спасибо.
Обратилась к Ольге Сергеевне после посещения её коллеги, чьими услугами осталась полностью недовольна. Скажу больше, меня обманным путём пытались отправить на платное лечение. Ольга Сергеевна провела приём, которым я осталась полностью удовлетворена. Доктор провела осмотр, выяснила подробности о начале, течении и др. особенностях заболевания. Был назначен курс лечения и долгожданная операция БЕСПЛАТНАЯ Ждать пришлось недолго, меня положили в стационар и прооперировали. После операции прошло пока только 10 дней. Надеюсь, что всё будет хорошо. Спасибо Вам, доктор!!!
Замечательный доктор и человек! Благодарю за консультацию и помощь в лечении. Очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Пусть у вас всё будет отлично! Касли.
Очень тактичный, приятный в общении человек. Специалист от бога. Мне очень помогли ее занятия и рекомендации. Лучше с голосом никто не работает, это знаю точно
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела, выслушает, всё грамотно объяснит, даст правильные рекомендации. К этому доктору хочется приходить ещё и ещё.
Врач от бога! Профессионализм и простота в общении с пациентами на высшем уровне! Человечность врача подкупает, спасибо! Прием ведёт быстро, чётко, назначения выписывает и объясняет!
Алена Сергеевна грамотный, душевный (а это очень важное качество с такими больными) специалист. Внимательно выслушивает, вдумчивая и удивительное дело помнит, как нам показалось, всех своих пациентов. Рекомендуем СПЕЦИАЛИСТА!
замечательный врач! назначила новое обследование, рассказала о лечении сопутствующих заболеваний и способы дальнейшего лечения, постараюсь на прием попадать только к ней.
Был на приёме у доктора Давыдовой Ольги Сергеевны и получил полноценное обследование, после которого она направила меня на госпитализацию, после чего, я надеюсь вернуться к полноценной жизни. Хочется поздравить Ольгу Сергеевну с наступающим новым годом и пожелать всех земных благ, счастья в жизни и успехов в её благородном труде!!!
Читала много негативных отзывов, но мой отзыв будет положительным. Доктор на своем месте, прием прошел хорошо, всё что надо было, всё сделали. моя благодарность доктору!.
Специалист высокого уровня. Наблюдаюсь у Ирины рустамовны не первый год. Однажды очень своевременно отправила в стационар. Результат три стента. Стало легче.. Жаль что не получается записаться на консультацию.
В 2020 году, сентябре делал мне операцию на левом плече высокотехнологичным способом по полису ОМС-диагноз-импеджмент с-м. Результат операции-отличный. С уважением пациент Келюс Г Н
Доктор профессионал, много раз была у неё не приеме выслушает внимательно, выпишет лечение подходящие, сразу поставила правильный диагноз, про таких говорят, \доктор от бога\.
Очень грамотный и приятный доктор. Выставлен точный диагноз и было назначено эффективное лечение, которое сразу помогло и уже 3 года проблема не беспокоит. Огромное спасибо за профессионализм!
Алена Сергеевна очень хорошый и добрый врач Эпилептолог спасибо ей после, каждый консултации мне лучше становиться благодаря врача Эпилептолога Гуленина Алена Сергеевна. С Уважением ДОДОЕВ ХУСЕН ХАЛИЛОВИЧ Г. Магнитогорск
Чудесный врач! Спасибо за профессионализм и человечность! Ольга Сергеевна назначила грамотное лечение и обследование, с добром и улыбкой встречает всех пациентов!
Ольга Сергеевна внимательна к пациентам. Чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела. Была у неё неоднократно на приёме, всегда все доступно объяснит и назначит правильное лечение.
Хочу выразить благодарность Михаилу Юрьевичу за внимательность ко мне, очень опытный и квалифицированный врач. Побольше бы таких специалистов. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде.
Людмила Александровна классный доктор, она помогла мне сохранить ребёнка 26 лет назад, низкий ей поклон, я благодаря ей родила девочку ей 25
Огромное спасибо Нине Александровне! Мне никак не могли поставить диагноз и только она назначила нужное обследование, дело продвинулось. Внимательная, чуткая, знает свою работу. Рекомендую этого доктора.
Отзывчивый, душевный доктор, вселяющий уверенность в успех лечения и позитивный настрой. Побольше бы таких!) Узнав прогноз на операцию, расстроилась, но доктор нашла слова, чтобы приободрить, в итоге я ушла в хорошем настроении, а это очень важно для успешного лечения.
Очень хороший, обходительный врач! Тщательно проводит обследование. Обращает внимание не только на заболевание с которым вы приходите, но и на сопутствующие. Внимательна к пациентам! В наше время это очень ценно!!!
Очень отзывчивая, внимательно слушает пациента и грамотно выполняет свою работу благодарья Ольге Айратовне я после операции стал отлично видеть СПАСИБО у меня 9 внуков и теперь по другому вижу их и радуюсь
Отличный врач! Видит человека насквозь. Много полезных рекомендаций. Отличное отношение к пациентам. Вот бы все врачи такие как она. Огромная благодарность Ирина Валентиновна!
Приехала с нервным срывом, давление подскакивало до 160, Валентина Сергеевна подобрала качественное лечения и я забыла про скачки давления. Внимательная, тактичная, отзывчивая. Спасибо вам огромное!
Очень внимательный врач, после тщательного обследования, мне назначено лечение для подготовки к операции. Все спланировано для моего удобства (время приезда, время консультации, день операции), я очень благодарна Алёне Олеговне.
(отзыв с г. Златоуста). Отличный врач, много рекомендаций по существу. Был пока на первичном приеме, но мне понравилось само отношение к пациентам. Спасибо Ирина Валентиновна!!!
Отзыв как пациента, всё очень хорошо, ведь в областной работают только профессионалы, большое им Спасибо!.. Во-первых впервую очередь делают массу необходимымых анализов и обследований и всё это по полису омс. Большое Спасибо неврологу-эпилептологу Гулениной Алёне Сергеевне за правильно подобранную терапию, Спасибо!..
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.