Избранное
Поликлиника ОКБ №2

Отзывы о «Поликлиника ОКБ №2»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ОКБ №2» в Челябинске (Гагарина ул, 18). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 43 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 24 февраля 2026
25 февраля 2026 в 09:00
ДТ

Приходила к пациенту с деменцией который немного выступает. Врач молодец. Очень понравилась. Рекомендую. Не давал себя осмотреть но врач очень постаралась

Без оценки
17 октября 2025 в 19:30
А
Аноним (37.113.XXX.XXX, Челябинск) оставил отзыв у врача терапевта Филиппова Н. Б.

Отличный врач!! всегда приветливая, очень приятная в общении. На вопросы отвечает подробно, много лет обращаюсь к врачу за разъяснениями и лечением. Во время ковида, лечилась у нее в ковидном госпитале! Дай бог ей здоровья!!

Без оценки Дата визита 4 июня 2024
17 июня 2024 в 18:08
А
Аноним (188.17.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Новожилов М. В.

Очень хороший врач. Человечный и компетентный. Дай Бог таких врачей побольше. Спасибо Максим Владимирович. Всех благ вам и процветания. Благодарю.

Без оценки Дата визита 4 июня 2024
17 июня 2024 в 18:07
А
Аноним (188.17.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Новожилов М. В.

Очень хороший врач. Человечный и компетентный. Дай Бог таких врачей побольше. Спасибо Максим Владимирович. Всех благ вам и процветания. Благодарю.

5,0
Дата визита 13 декабря 2023
13 декабря 2023 в 19:15

Обращалась к Анне Александровне несколько раз. Всегда внимательно выслушает, подберёт правильный метод лечения, а главное решит вопрос. Прекрасный специалист. Замечателтная женщина

Без оценки Дата визита 20 июля 2020
21 июля 2020 в 13:38
А
Аноним (5.79.XXX.XXX, Челябинск или Коркино) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Черепанова Н. А.

Супер врач! Всё расскажет, отношение к пациенту идеальное. Превосходный врач и человек. Таких терапевтов сейчас по-моему вообще нет. Была у другого врача, по фамилии Пивень, впечатления остались негативные, прикрепилась потом к Наталье Анатольевне

Без оценки
4 октября 2019 в 08:52
А
Аноним (77.222.XXX.XXX, Челябинск) оставил отзыв у врача терапевта Кокотько И. Ю.

Очень хороший врач! 30 лет у неё лечусь. А вот медсестра у неё (Земфира) вредная! Всё время ворчит, то ей не так, это. Много на себя берёт. А Ирина Юрьевна скромная, молчит.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.