Приходила к пациенту с деменцией который немного выступает. Врач молодец. Очень понравилась. Рекомендую. Не давал себя осмотреть но врач очень постаралась
Отзывы о «Поликлиника ОКБ №2»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ОКБ №2» в Челябинске (Гагарина ул, 18). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач!! всегда приветливая, очень приятная в общении. На вопросы отвечает подробно, много лет обращаюсь к врачу за разъяснениями и лечением. Во время ковида, лечилась у нее в ковидном госпитале! Дай бог ей здоровья!!
Очень хороший врач. Человечный и компетентный. Дай Бог таких врачей побольше. Спасибо Максим Владимирович. Всех благ вам и процветания. Благодарю.
Очень хороший врач. Человечный и компетентный. Дай Бог таких врачей побольше. Спасибо Максим Владимирович. Всех благ вам и процветания. Благодарю.
Обращалась к Анне Александровне несколько раз. Всегда внимательно выслушает, подберёт правильный метод лечения, а главное решит вопрос. Прекрасный специалист. Замечателтная женщина
Супер врач! Всё расскажет, отношение к пациенту идеальное. Превосходный врач и человек. Таких терапевтов сейчас по-моему вообще нет. Была у другого врача, по фамилии Пивень, впечатления остались негативные, прикрепилась потом к Наталье Анатольевне
Очень хороший врач! 30 лет у неё лечусь. А вот медсестра у неё (Земфира) вредная! Всё время ворчит, то ей не так, это. Много на себя берёт. А Ирина Юрьевна скромная, молчит.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.