прекрасный врач специалист высшего класса. Может правильно поставить диагноз как предотвратить заболевание. Таких врачей на вес золота надо хранить. ПОзнакомившись с этим доктором у меня вновь поднялось мнение о врачах первое мнение прекрасное созрело в Бухаре ГДЕ МНЕ Сделали первую операцию после Чернобыля. Нина Владимировна поддерживает меня продлевает жизнь у меня рак последней степени она дает мне жизнь.
83 отзыва о терапии в Челябинске
Найдено 83 отзыва о терапии в Челябинске: 83 персональных отзыва о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Челябинске
если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.
Очень рада, что попала на прием к такому замечательному доктору, как Кононченко Люция Истижановна. Это именно тот врач, которому доверяешь с первых минут общения. Во-первых, поражает ее глубокая грамотность — видно, что человек действительно разбирается в своем деле. Во-вторых, она невероятно внимательна: выслушала все жалобы, задала уточняющие вопросы. Отдельное спасибо за то, что все очень подробно объясняет «на пальцах» — становится понятна и причина недомогания, и схема лечения. Назначенная терапия помогла быстро и без лишних лекарств. Помимо профессионализма, хочется отметить ее душевность и доброжелательность. Общаться с ней одно удовольствие. Люция Истижановна, спасибо Вам большое! Искренне желаю Вам здоровья и благополучия.
Наблюдаемая с мужем у лучшего врача Челябинска - Коротковой Татьяны Николананы- уже третий год. Очень внимательный, грамотный и ответственный врач. Всегда с улыбкой, всегда вежливо и спокойно, хоть и глаза, видно, уставшие. Успокоит и поддержит, правильно назначит лечение. Многим врачам, хотелось бы пожелать, равняться на Татьяну Николаевну! Благодарим от души!
Был на первичном приеме. Марина Александровна.! Врач от Бога.! Спасибо вам большое за ваше отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей.
Елена Александровна лучшая в своей сфере. Очень внимательная, доброжелательная, добрая, отзывчивая, всегда относятся с пониманием и стараться помочь. Благодарю вас за вашу работу. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Пришла на приём к Светлане Викторовне с сильной болью в суставах. Она улыбнулась, как-будто ждала именно меня, внимательно выслушала и назначила лечение. Я выполнила всё в точности и избавилась от боли. Благодарю Светлану Викторовну за доброту и профессионализм. Здоровья и долголетия вам!
скорая направила врача в пятницу врач не появилась бросили даже не предупредив а у меня аллергия на антибиотики и давление зашкаливает инаправления к пульмонологу не дали ударная 2в 8 корешкова доктор даья сергеевна полюс у меня есть почему бросили и что делать не понятно 3 день вызывать скорую
Очень хороший грамотный врач. Обращалась с болью в коленях. Всегда выслушает, направит на обследование и посоветует эффективное лечение. Теперь всегда хожу к этому доктору. Побольше бы таких специалистов в нашей поликлинике.
Очень ответственный, отзывчивый и чуткий доктор. Любит свою работу и уважает и радеет душой за каждого пациента. Имеет большой опыт и квалификацию в своей специальности.
Хотелось бы выразить благодарность Эдуарду Захаровичу за человечное отношение к каждому пациенту. Моя мама с другого города и попала в экстренное отделение с приступом в смену Петрова Э. З.. Врачи провели все манипуляци, узи, анализы, все мне обьяснили, дали назначение!! Низкий поклон!!
Спасибо доктору Хан ОА, что отправила нас на прием к Петрову!!
Отличный, внимательный, грамотный специалист с большим опытом работы, настоящий профессионал, обладающий современными методиками и знаниями. Доктор от Бога. Всегда чёткие обследования и только верные диагнозы. Доступно и понятно объясняет. Оксана Геннадьевна- настоящая гордость отечественной медицины. Нам повезло, что она работает в нашей клинике! На её счету много спасённых жизней.
Отличный, внимательный, грамотный специалист с большим опытом работы, настоящий профессионал, обладающий современными методиками и знаниями. Доктор от Бога. Всегда чёткие обследования и только верные диагнозы. Доступно и понятно объясняет. Оксана Геннадьевна- настоящая гордость отечественной медицины. Нам повезло, что она работает в нашей клинике! На её счету много спасённых жизней.
Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному человеку – медсестре Наталье Сергеевне Турлыгиной. Она с большой ответственностью относится к своей работе. В любое время она добродушно ответит на вопрос, который возник у пациентов, любую проблему решит интеллигентно и профессионально. Был на приеме у кардиолога в поликлинике по ДМС по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 41. Кабинет 306. Косминой Евгении Михайловны. Было назначено прохождения ряда врачей: Невролога, Пульмонолога, Ревматолога, Терапевта, также сдача анализов и процедуры. Все эти вопросы организовывала медсестра Наталья Сергеевна Турлыгина, принимавшая в кабинете №305. Все было отлично подобрано, чтобы было удобно и быстро по времени пройти врачей и медпроцедуры. Выражаю огромную благодарность медсестре Наталье Сергеевне Турлыгиной, за внимательное, доброе отношение к пациентам, качественную работу и профессионализм. Очень бы хотелось, чтобы это также увидели Выши руководители поликлиники и отметили сестру Турлыгину Наталью Сергеевну, как добросовестного, отзывчивого и профессионального работника. Спасибо ВАМ огромное. Будьте счастливы и здоровы, успехов и процветания Вам! И всем медицинским сёстрам и младшему персоналу Вашего отделения. Шарыпов И. А.
Обращалась к Анне Александровне несколько раз. Всегда внимательно выслушает, подберёт правильный метод лечения, а главное решит вопрос. Прекрасный специалист. Замечателтная женщина
Лучший специалист, которого я встречал в своей жизни! Врач от Бога, Человек, действительно на своем месте. Спасибо огромное за профессионализм, чуткость, участие и понимание. Удачи, здоровья, адекватных пациентов Вам Людмила Владимировна.
Альфие Хакимовне огромное спасибо. На приёме внимательно отнеслась к моей проблеме, выписала направление на УЗИ. Настроила на положительный результат. Дала направление на анализы. Как было бы хорошо, если бы всё врачи в бесплатной государственной больнице были бы такими внимательными и вежливыми.
Лечусь у Елены Михайловны около 5 лет. Высокого класса профессионал, внимательный врач, хороший психолог. После назначений Елены Михайловны консультации специалистов для коррекции лечения не нужны. Всегда современное, показанное конкретно мне лечение. Здоровья Вам, уважаемая Елена Михайловна! Обязательно советую как врача, но стараюсь не "переборщить", только хорошим знакомым, желающих очень много, приемы всегда перезагружены. Пирогова Лидия Анатольевна
Вызывала врача на дом к лежачей бабушке. Все вопросы были решены. Назначено лечение и даны рекомендации по уходу и профилактике.
Поступил в РСЦ 25.09.23. с острым инфарктом миокарда. Если бы не Алина Фаритовна меня бы уже не было на этом свете. Всю жизнь буду благодарен вам за моё спасение. Не когда не забуду эти красивые глаза и пронзительный взгляд который даёт жизнь.....