Очень хорошая клиника, спасибо лечащему врачу Артемовой Наталье Сергеевне и заведующему Василенко Андрею Фёдоровичу за их профессионализм, медсестре Светлане Алексеевне за хорошо проставленные капельницы, в отделении чистота, еда вкусная, всем огромное спасибо
Артемова Наталья Сергеевна
Принимает в 2 клиниках Челябинска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ ноябре 2022 года, лежала в стационаре, планово, была заливка окревуса. Самые светлые впечатлания от данного отделения, все чмстенько, четырехразовое неплохое питание, хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Артемой Наталье Сергеевне, дейсвительно врач от бога, хороший специалист и прекрасный человек, ничего лишнего (без бла бла), все по делу, спасибо за внииательность, разместили в палате с туалетом, так как не марафонец, да и еще имеются тазовые нарушения, провели кучу обследований, в том числе МРТ.. отдельное спасибо процедурной медсестре Юлии Вячеславовне (я бы ей нобелескую дала за умение ставить капельницы), спасибо также кух. работникам и уборщицам за их работу. Вообщем спасибо всему отделению и его рук-лю Василенко А. Ф.!! Еже раз СПАСИБО, берегите себя.