5,0
Дата визита 18 января 2023
25 января 2023 в 13:34
Очень хорошая клиника, спасибо лечащему врачу Артемовой Наталье Сергеевне и заведующему Василенко Андрею Фёдоровичу за их профессионализм, медсестре Светлане Алексеевне за хорошо проставленные капельницы, в отделении чистота, еда вкусная, всем огромное спасибо