Благодарна за отлично выполненную операцию по стентированию. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Настоящий профессионал. Отличный центр, спасают жизни многим людям!
Гришечкин Аверьян Борисович
Принимает в 1 клинике Челябинска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва18.05.2022 после ЭКГ в поликлинике 5 Комсомольский пр.36 а меня на скорой отвезли в ОКБ3, ко2 Т. К. кардиограмма не получалась, хотя снимали 5 раз. На следующий день сделали кардиографию и увидели, что всё выглядит плохо. Хирург сразу принял решение: поставить 2 стента. Проводил операцию Гришечкин Аверьян Борисович. Операция прошла успешно, без наркоза. Никакой боли я не чуствовала. Низкий поклон людям, возвращающим нам жизнь.
Отзыв написала Печорская Маргарита
Очень ответственно отнёсся к своим обязанностям, в2019 году Аверьян Борисович, делал мне коронаграфию, после чего выяснилось, что нужно ставить стенд и он поставил. Оставил очень хорошее впечатление. 03.10.2020г. была сделана ещё коронаграфия, после чего15.10.2020 г. была проведена ещё одна операция по установке второго стенда. Огромное спасибо доктору и его бригаде медецинских сестёр.