5,0
Дата визита 4 мая 2023
5 мая 2023 в 20:36
Ольга Алексеевна - врач от Бога! Заботливая, доброжелательный и очень грамотная! Находит подход к каждому пациенту. Благодарю за высокий профессионализм и искреннюю душевность!