Избранное
Обновлено 25 февраля 2019 2.1k просмотров
Киселёв Антон Сергеевич

Киселёв Антон Сергеевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение ГКБ №1» в Челябинске
5,0 превосходно · 6 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 ортопедов в Челябинске
Врач травматолог Киселёв Антон Сергеевич работает в Челябинске, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Киселёв Антон занимает 9-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Челябинске
9-е место в рейтинге
Травматологи в Челябинске
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Челябинска

1
Травматологическое отделение ГКБ №1
5,0 превосходно · 33 отзывов
Челябинск, Воровского ул, 16
Консультация по записи
+7 (351) 728-48-93
Работает круглосуточно
О враче

Киселёв Антон Сергеевич - травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Челябинске.

С 2020 года врач получил от пациентов 7 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Например, в отзыве: «Очень благодарна за проведенную операцию на коленном суставе». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Челябинска; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Антон Сергеевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 7 врачей схожей специализации. Спектр работы - травматология-ортопедия; среди частых запросов по отзывам - травматология-ортопедия.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 3 декабря 2022
7 февраля 2023 в 08:47

Всем рекомендую данного хирурга, чувствуется - человек занимается в жизни тем, чем должен, от бога. Его учителя могут по праву им гордиться. Несмотря на не столь внушительный опыт работы в нем чувствуется профессионализм, уверенность в себе, большой багаж знаний. Мне отремонтировал плечо как по нотам, что подтвердил процесс последующей реабилитации. Особо отметил бы еще операционных сестер, которые шили после операции. Они просто богини, большое им спасибо - шов как на картинке учебника, просто идеальный. В заключение добавлю: были варианты на проведение операции еще в двух больницах города, но после отзывов о данном враче уже прооперированных остался здесь - не прогадал.

5,0
Дата визита 29 ноября 2021
16 декабря 2021 в 12:30

Большое спасибо Антону Сергеевичу за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Всегда доступно объяснит суть патологии и дальнейшую тактику. Специалист с большой буквы, счастье, что есть такие доктора.

5,0
7 июля 2021 в 20:47
+7 (912) ***-**-30
+7 (912) ***-**-30 (Челябинская область) оставил отзыв в Травматологическое отделение ГКБ №1

Попал в ЖД клинику на его дежурство вечером с переломом лодыжки. Он мог бы ничего не делать и оставить на утро другим докторам, однако через час я уже лежал на операционном столе, просто по человечески не дал мучаться. Спасибо большое! По снимкам всё красиво собрал, жду пока зарастёт. Отзывы среди его коллег крайне положительные!

5,0
Дата визита 22 апреля 2021
22 апреля 2021 в 10:08

Очень благодарна за проведенную операцию на коленном суставе. В ходе операции рассказывал что делает и почему. При выписке подробно, и, главное, понятно дал рекомендации. Антон Сергеевич, большое спасибо за спасенную ногу. У Вас - "эолотые руки". Пациент Харун Е. В. (палата 210)

Без оценки Дата визита 25 мая 2020
31 мая 2020 в 10:20
А
Аноним (188.66.XXX.XXX, Ярославль или Тюмень) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травматологическое отделение ГКБ №1

Антон Сергеевич - профессионал своего дела. Всё объясняет, рассказывает, что непонятно. Особенно после операции... Спасибо ему огромное! Поставил на ноги.

5,0
Дата визита 19 марта 2020
25 марта 2020 в 16:07

Врач от Бога. Проинформировал о течении болезни, назначил лечение, рассказал о дальнейших действиях к выздоровлению. Спасибо Вам за улучшение состояния.