Избранное
Киселёв Антон Сергеевич

Отзывы о враче Киселёв Антон Сергеевич

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 декабря 2022
7 февраля 2023 в 08:47

Всем рекомендую данного хирурга, чувствуется - человек занимается в жизни тем, чем должен, от бога. Его учителя могут по праву им гордиться. Несмотря на не столь внушительный опыт работы в нем чувствуется профессионализм, уверенность в себе, большой багаж знаний. Мне отремонтировал плечо как по нотам, что подтвердил процесс последующей реабилитации. Особо отметил бы еще операционных сестер, которые шили после операции. Они просто богини, большое им спасибо - шов как на картинке учебника, просто идеальный. В заключение добавлю: были варианты на проведение операции еще в двух больницах города, но после отзывов о данном враче уже прооперированных остался здесь - не прогадал.

5,0
Дата визита 29 ноября 2021
16 декабря 2021 в 12:30

Большое спасибо Антону Сергеевичу за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Всегда доступно объяснит суть патологии и дальнейшую тактику. Специалист с большой буквы, счастье, что есть такие доктора.

5,0
7 июля 2021 в 20:47
+7 (912) ***-**-30
+7 (912) ***-**-30 (Челябинская область) оставил отзыв в Травматологическое отделение ГКБ №1

Попал в ЖД клинику на его дежурство вечером с переломом лодыжки. Он мог бы ничего не делать и оставить на утро другим докторам, однако через час я уже лежал на операционном столе, просто по человечески не дал мучаться. Спасибо большое! По снимкам всё красиво собрал, жду пока зарастёт. Отзывы среди его коллег крайне положительные!

5,0
Дата визита 22 апреля 2021
22 апреля 2021 в 10:08

Очень благодарна за проведенную операцию на коленном суставе. В ходе операции рассказывал что делает и почему. При выписке подробно, и, главное, понятно дал рекомендации. Антон Сергеевич, большое спасибо за спасенную ногу. У Вас - "эолотые руки". Пациент Харун Е. В. (палата 210)

Без оценки Дата визита 25 мая 2020
31 мая 2020 в 10:20
А
Аноним (188.66.XXX.XXX, Ярославль или Тюмень) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травматологическое отделение ГКБ №1

Антон Сергеевич - профессионал своего дела. Всё объясняет, рассказывает, что непонятно. Особенно после операции... Спасибо ему огромное! Поставил на ноги.

5,0
Дата визита 19 марта 2020
25 марта 2020 в 16:07

Врач от Бога. Проинформировал о течении болезни, назначил лечение, рассказал о дальнейших действиях к выздоровлению. Спасибо Вам за улучшение состояния.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.