Очень хороший доктор, в консультации ни когда не откажет. Обьяснит все, успокоит. Я от него в восторге. Я лежала в его отделении, получила хорошее, полное лечние. Пациент Тамара Владимировна Стукушина.
Что говорят пациенты
Оставить отзывРоман Александрович) это врач с большой буквы. К счастью, моя болезнь оказалась под его ножом на операционном столе. Сделал всё бережно и Красиво. Умеет простым человеским языком, объяснить сложные вещи. Очкнь важно, понимать что с тобой и что дальше) на все мои волнения по поводу здоровья, отвечал понятно, и отправлял на доп. Обследования. Люблю этого врача. И доверяю ему
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Когда проходишь длительное лечение, врачи становятся, как друзья. Вот Михаила Сергеевича, можно легко назвать Другом! Не смотря на свою серьёзную работу, он очень добрый врач. Всегда всё подробно расскажет. В беде так сказать не бросит. Наоборот. Будет до конца рядом. Подскажет, направит, поддержит, успокоит) хороший врач, побольше бы таких!!! Мне легко быть его пациентом, и я верю ему!!! Это наверное самое главное в выборе врача.
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Спасибо что есть такие отзывчивые врачи. внимательый и доброжелательный. подробно рассказыват схему лечения, разъясняет прогнозы, последствия лечения. досконально изучает все представленные результаты анализов и исследований. Дает советы
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.