Роман Александрович) это врач с большой буквы. К счастью, моя болезнь оказалась под его ножом на операционном столе. Сделал всё бережно и Красиво. Умеет простым человеским языком, объяснить сложные вещи. Очкнь важно, понимать что с тобой и что дальше) на все мои волнения по поводу здоровья, отвечал понятно, и отправлял на доп. Обследования. Люблю этого врача. И доверяю ему
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем вам скорейшего выздоровления!