Семикопов Константин Владимирович очень позитивный, светлый человек. Внимательный и хороший профессионал. Оперировал меня в октябре 2022 года. Спасибо за заботу и внимание.. Отличный специалист.
Семикопов Константин Владимирович
Принимает в 1 клинике Челябинска
Семикопов Константин Владимирович - онколог, который уже больше 28 лет лечит и консультирует пациентов в Челябинске.
Семикопов К. В. получил высшее медицинское образование, окончил Челябинская государственная медицинская академия в 1998 году. Основные направления - онкология; по отзывам видно, что особенно востребованы онкология.
Константин Владимирович работает в онкологическом диспансере, рядом - команда из 157 врачей разных специализаций. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Вот что пишет один из пациентов: «Приятно смотреть на слаженную работу сильного и доброжелательного коллектива!». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Челябинска, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСемикопов Константин Владимирович, замечательный и грамотный врач. Спасибо за Ваш труд и спасенные жизни пациентов. Дай Бог Вам, здоровья. С уважением к Вам Алексеева Н. А
Жительница Казахстана. Предпочла оперироваться в онкодиспансере г. Челябинска. Рада, что попала в надежные руки. Приятно смотреть на слаженную работу сильного и доброжелательного коллектива! Очень всем благодарна! Спасибо огромное моему лечащему врачу Семикопову Константину Владимировичу! Профессионал и замечательный человек! Поздравляю весь коллектив с приближающимся профессиональным праздником! Хочу пожелать, чтобы в ваших домах было тепло и солнечно, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы! Достатка, успехов и процветания! С уважением, Ольга Демешко г. Нур- Султан
Жительница Казахстана. Предпочла оперироваться в онкодиспансере г. Челябинска. Рада, что попала в надежные руки. Приятно смотреть на слаженную работу сильного и доброжелательного коллектива! Очень всем благодарна! Спасибо огромное моему лечащему врачу Семикопову Константину Владимировичу! Профессионал и замечательный человек! Поздравляю весь коллектив с приближающимся профессиональным праздником! Хочу пожелать, чтобы в ваших домах было тепло и солнечно, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы! Достатка, успехов и процветания! С уважением, Ольга Демешко г. Нур- Султан