Избранное
Обновлено 27 февраля 2019 1.9k просмотров
Терешин Олег Станиславович

Терешин Олег Станиславович

Онколог
Ведёт прием в клинике «Онкологическое отделение опухолей молочной железы ЧОКОД» в Челябинске
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач онколог Терешин Олег Станиславович работает в Челябинске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Челябинский медицинский институт, 1988 год. Опыт работы: 38 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Челябинске
21-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Челябинска

Челябинск, Блюхера ул, 42
Консультация по записи
+7 (351) 214-88-88
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1988
Челябинский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 38 лет, с 1988 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 мая 2023
14 мая 2023 в 12:53

Я первый раз увидела Терешина Олега Станиславовича на консилиуме. Очень грамотный доктор. С первых минут все понял. Потом попала к нему в отделение по рмж. Хочу выразить ему благодарность за его труд и за то, что в его команде работают профессионалы своего врачебного дела, как и он сам про таких врачей, как Олег Станиславович говорят Врач от бога, Врач с большой буквы, Врач золотые руки. У Олега Станиславовича глаз алмаз, видит и людей и пациентов. Хочу пожелать Вам и Вашей команде врачей и особенно доктору Самылову Виталию Вадимовичу здоровья и огромных успехов в вашем таком нелёгком труде, ответственном Вы просто спасаете своих пациентов. Спасибо вам, что вы есть. Низкий поклон Вам. Храни Вас бог. Здоровья крепкого Вам и Вашим семьям

Без оценки Дата визита 20 декабря 2021
20 декабря 2021 в 18:05
А
Аноним (109.191.XXX.XXX, Златоуст или Златоуст) оставил отзыв об онкологии в Онкологическое отделение опухолей молочной железы ЧОКОД

Огромное спасибо, доктор! Вы очень внимательный и добрый человек! В отделении под Вашим руководством работают профессионалы своего дела! Все очень внимательные к больным, хочется всех ваших медиков поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать Вам и вашим коллегам крепкого здоровья, благополучия!!!

Без оценки Дата визита 10 июня 2019
2 августа 2019 в 18:00

Огромное спасибо за оказанную помощь, за внимательность и профессионализм. Спасибо, что вернули к жизни, очень Вам благодарна за все. Удачная операция на МЖ, наблюдение в период госпитализации, подробная информация и ответы на все вопросы.