Пишу отзыв врачу Сидоренко Павлу Владимировичу спустя 6 месяцев после операции (операция была 4 августа 2023 года на стопе). Теперь могу оценить результат проведённой операции. А результат мне очень нравится. Стало легче ходить, нога стала не только удобной, но выглядит ещё и симпатичной. Хотя мне трудно было описать, что с моей ногой не так, врач Павел Владимирович терпеливо разбирался в моих спутанных жалобах и проявив профессионализм, сделал то, что нужно было для моей ноги. Очень хочется, чтобы оперцию на второй ноге провёл тот же врач. Павел Владимирович, я вам очень благодарна, желаю здоровья, дальнейших успехов в работе, потому что: «нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда.» (Библия) С благодарностью Нейман С. М.
Сидоренко Павел Владимирович
Сидоренко Павел занимает 23-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 2 клиниках Челябинска
Опытный травматолог Сидоренко Павел Владимирович уже больше 23 лет ведёт приём пациентов в Челябинске.
Павел Владимирович окончил Челябинская государственная медицинская академия в 2003 году и имеет высшее медицинское образование. Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: травматология-ортопедия.
Сидоренко П. В. совмещает приём в 2 клиниках. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. В одном из отзывов отмечают: «За проведенную операцию 08.12.2022г и послеоперационное лечение Безменову С».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Сидоренко П. В.
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВыражаю благодарность врачу Сидоренко П. В. за проведенную операцию 08.12.2022г и послеоперационное лечение Безменову С. В. Спасибо вам за ваш труд! Спасибо вам за ваш профессионализм, вашу отзывчивость! От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном труде!