Избранное
Обновлено 25 февраля 2019 7.4k просмотров
Троценко Александр Михайлович

Троценко Александр Михайлович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Челябинске
5,0 превосходно · 15 отзывов
№1 ортопед в Челябинске 4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Челябинске
Врач травматолог Троценко Александр Михайлович работает в Челябинске, имеет 15 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Челябинский медицинский институт, год.
Оставить отзыв
Ортопеды в Челябинске
1-е место в рейтинге
Травматологи в Челябинске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Челябинска

1
Травматологическое отделение ГКБ №1
5,0 превосходно · 33 отзывов
Челябинск, Воровского ул, 16
Консультация по записи
+7 (351) 728-48-93
Работает круглосуточно
Челябинск, Воровского ул, 16
Консультация по записи
+7 (351) 728-48-30
Работает круглосуточно
О враче

Троценко Александр Михайлович - травматолог, который наблюдает и лечит пациентов в Челябинске.

Доступен приём в 2 клиниках. Высшее медицинское образование: окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет. С 2020 года врач получил от пациентов 19 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 16000 раз. Например, в отзыве: «Доктор Троценко прекрасный хирург, хороший человек, начитанный, во многих сферах разбирается очень хорошо». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Челябинска.

Профиль работы - травматология-ортопедия; частые запросы по отзывам - травматология-ортопедия, прием травматолога-ортопеда повторный и прием травматолога-ортопеда первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 15 отзывов
5,0
15 отзывов
5
19
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 июля 2022
13 декабря 2022 в 19:55

Доктор Троценко прекрасный хирург, хороший человек, начитанный, во многих сферах разбирается очень хорошо. Не пожалеете если обратитесь именно к этому доктору.

5,0
Дата визита 18 сентября 2022
12 декабря 2022 в 14:36

Подписываюсь, под каждым положительным комментарием. Согласна, прям со всем, что пишут. Троценко А. М сочетает в себе компетентность, квалификацию и огромный опыт, отзывчивость, человечность, остроумие и харизму. На столько не ординарного и разностороннего врача, я просто не встречала. Меня госпитализировали экстренно в отделение экстренной травматологии. На даче потеряла сознание и упала прям на грабли, после чего сломала плечо и получила трещину в руке. Думала, что все, больше не смогу нормально шевелить рукой. На рентгене пугали, что какой ужасный перелом, может не срастись. Александр Михайлович, посмотрел, сказал: " Не переживайте, рука будет функционировать, но не на 100%. Это все, что можно сделать". Я была согласна. За время, пока я лежала в отделение, Александр Михайлович, консультировал меня и давал требуемые рекомендации по всем возникающим вопросам моего лечения и восстановления. Проконсультировал о необходимом режиме и восстановительной гимнастике, массажей для надлежащего восстановления двигательных функций руки. Не ожидала, что в Челябинске можно получить настолько профессиональную медпомощь, да еще совершенно бесплатно. Выражаю огромнейщую благодарность Александру Михайловичу, за наивысшую квалификацию, компетентность и человечность. Александр Михайлович - один из немногочисленных, кого можно назвать достойным человеком и высококлассным доктором. Низкий поклон таким врачам.

5,0
Дата визита 15 мая 2022
12 декабря 2022 в 14:33

Хочу выразить слова благодарности, доктору Александру Михайловичу Троценко. Давным - давным, давно упала и сразу не обратилась в больницу. Когда стали болеть стопы при ходьбе, терпела и пила обезболивающие, но и это помогла не надолго. Подруги, уже силком притащили в больницу. Попала, к очень грубому врачу, который обвинял и говорил о том, что головой не думала совсем, что так затянула. И в итоге, больше к нему не пошла. Через месяц, ноги раздуло, ходить было очень больно. В интернете, прочитала о докторе Троценко и не раздумывая записалась к нему на прием. На приеме, Александр Михайлович, посмотрел старые снимки, сказал, что косточки не правильно срослись и из-за этого боли, что нужно оперировать, вставлять спицы, чтобы все зажило. Доктор, подбадривал, давал советы и рекомендации, говорил, что все будет хорошо, что и придало жизненных сил. После, операции больше месяца рекомендовалось не наступать на стопы, постепенно ушли оттеки и стало намного легче. Через полтора месяца спицы убрали и после 2 недель реабилитации, я и забыла, что у меня когда-то что-то болело. Троценко А. М. Золотой человек и превосходный доктор, всем рекомендую.

П
12 декабря 2022

Полностью с вами согласен. Александр Михайлович, доктор от Бога.

5,0
Дата визита 23 января 2022
12 декабря 2022 в 14:23

Попала к Троценко Александру Михайловичу случайно. В интернете читала отзывы пациентов и наткнулась, на доктора Троценко. Очень много положительны и благодарных слов в адрес данного специалиста. На своей шкуре убедилась, что Троценко и правда, мастер и профессионал. Провел тщательный осмотр, изучил выписки и результаты рентгенов. Сказал, что нужно делать операцию и удалять пластины, которые установили в областной поликлинике. Врачи областной больницы всегда халатно относятся, очень не аккуратны и безобразно делают операции, не аккуратны швы и грубые в общении. Троценко А. М, это другой уровень медицины, врач, который умеет слышать пациентов и готов всегда помочь, чтобы облегчить боли. Сначала, очень было страшно, но врач убедил, что это необходимо. После операции, я долго боялась ступать на ногу, ходила на приемы к Троценко, в голове не могла себя настроить, что все хорошо. Но, спустя полгода, я забыла о боли, о проблемах с ногой и просто пошла. Уже не нужны костыли, трости, коляска, хочу сама. Большущее спасибо Александру Михайловичу, самый человечный врач.

5,0
Дата визита 13 ноября 2022
12 декабря 2022 в 14:11

Очень счастлива и благодарна судьбе, что попала в руки такого замечательного доктора Троценко Александра Михайловича. Компетентность и богатый опыт Александра Михайловича творит чудеса. Очень признательна доктору за его умение находить слова и правильный подход, чтоб успокоить перед хирургической операцией, дать очень полезные рекомендации и советы. Доктор, после операции интересуется самочувствием и дает очень хорошие советы по выздоровлению. Доктор с огромной душой и сердцем, который постоянно найдет время для беседы с больными, всегда даст ответ на вопросы и понятным языком растолкует, что верно в том или ином положении. Операцию проводил Троценко, а ассистировал Мерцалов, все сделали лучше, чем были мои ожидания, прекрасные швы. Осталась бесконечно довольна, такой прекраснейшей работой. Буду, очень советовать и рекомендовать, именно Троценко А. М, как доктора, который творит чудеса, поднимает людей на ноги и достает людей с того света, дает дельные советы и ведет пациентов до выздоровления. Спасибо Вам, Вы лучший из лучших докторов. Низкий Вам поклон!

5,0
Дата визита 16 октября 2022
12 декабря 2022 в 13:54

Александр Михайлович - доктор от Бога, грамотный, остроумен и квалифицированный. Заботлив и внимателен с пациентами. Классный травматолог и ортопед! Меня оперировал еще когда работал в областной больнице. Хожу на своих ногах без палочки и помощи коляски. До сих пор работаю в свои 87 лет. Долгие годы жизни, Александру Михайловичу.

5,0
Дата визита 27 июля 2022
12 декабря 2022 в 13:49

Троценко А. М. Отличный, очень доброжелательный, приятный, вдумчивый, очень грамотный подход у доктора со знанием своего дела и высоким профессионализмом. Он сделал все, чтобы поставить меня на ноги и выписал мне лечение, и все необходимое. Дал нужные советы и рекомендации.

5,0
Дата визита 20 февраля 2022
12 декабря 2022 в 13:41

Троценко очень крутой врач! Прекрасный и очень замечательный специалист, грамотный подход. Делала у него операцию по замене тазобедренного сустава, все сделал очень хорошо, все разложил по полочкам, приезжаю к нему на прием не первый раз, все держит под контролем, рекомендации и хорошие советы дает. Юмор у доктора, конечно жесткий, но так даже отбивает всю панику. Врач большой молодец!

5,0
Дата визита 22 мая 2022
11 декабря 2022 в 21:14

Троценко, очень сильный врач, профессионал своего дела, настоящий специалист и отличный руководитель. К Александру Михайловичу попала случайно, в интернете вбила травматологов Челябинска. И просто наткнулась на Троценко, прочитала отзывы и записалась к нему на прием. Александр Михайлович, оказался таким, как и описывают его в комментариях, очень человечный врач, знающий свое дело. Я к Троценко приехала после неудачно проделанной операции на стопы. В детстве не удачно прыгнула и из-за этого у меня было много проблем со стопами. С каждым годом боль усиливалась и когда уже было не вмоготу, пошла в больницу, после операции все ухудшилось. А потом нашла и Александра Михайловича. Троценко, полностью убрал все, что делали и сделал по своему. 100% гарантии, что все будет хорошо, конечно никто не дает, но боли уменьшились, через какое-то время Троценко разрешил, носить обувь ортопедическую, а через несколько месяцев и обычную обувь носить. Конечно, ощущаю немного боли, но по сравнению с тем, что было это небо и земля. После Нового года пойду е Александру Михайловичу на прием. Очень благодарна Троценко. Прекрасный специалист, врач и человек.

5,0
Дата визита 17 июня 2022
11 декабря 2022 в 19:55

Господи, сказать, что Александр Михайлович Троценко, хороший, значит вообще ничего не сказать. Я наблюдалась у Троценко с халюс вальгусом обеих ног. Мучилась с ногами, не могла ходить без болей, Наступала с такими ужасными болями, столько обуви испортила. В отделение очень понравилось, все были приветливые, врачи шутили. Неделю ждала, когда дойдет до меня очередь, когда пришла моя очередь даже не волновалась и не боялась, мне делали проводниковый наркоз, не чувствовала только ноги, видела только самого врача, как он ловко без единого слова кудесничил над моими ножками. Я на одном дыхание наблюдала, за молчаливым доктором и считала сколько томометр раз мерил давление за все время пока я лежала. Когда, операция закончилась, я была счастлива. Ноги совсем не чувствовала, но была очень рада. Доктор, сказал, что операция на стопы, не сразу даст 100 % результат. Но, я была очень рада. Александр Михайлович, сам делал перевязку, на третий день еще раз сделал перевязку и выписал, дав рекомендации и сказал, чтобы приехала через неделю. Моей благодарности нет придела, но я безумно рада, что попала именно в руки к Александру Михайловичу. Троценко высококлассный доктор. Рада, что попала к нему и оперировалась у него. Дай ему Бог здоровья и благополучия.

РИ
11 декабря 2022

Полностью с вами согласна. Прекрасный доктор, замечательный профессионал и человек с огромным сердцем и душой. Понимающий, открытый. И главное, очень ответственно относится к своей работе.