Врач Самылов Виталий Вадимович просто супер Врач с большой буквы. Настолько живёт своей работой, которую выполняет на все100 процентов и больше. Провел блестяще операцию по рмж. В послеоперационном периоде, тоже была под его чутким наблюдением. Развернутые ответы получала всегда, на все вопросы. Спокойный, лояльный, уверенный в себе, ответственный знающий свою работу. Не смотря на свою загруженность, все равно находит время для каждого пациента. Врач умничка. Огромная огромная благодарность за ваш нелегкий труд. Спасибо Вашим родителям за такого сына. И ещё раз огромное спасибо за то, что вы есть у нас ваших пациентов. Храни Вас Бог.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 12 мая 2023
14 мая 2023 в 13:18
5,0
Дата визита 12 мая 2023
14 мая 2023 в 12:53
Я первый раз увидела Терешина Олега Станиславовича на консилиуме. Очень грамотный доктор. С первых минут все понял. Потом попала к нему в отделение по рмж. Хочу выразить ему благодарность за его труд и за то, что в его команде работают профессионалы своего врачебного дела, как и он сам про таких врачей, как Олег Станиславович говорят Врач от бога, Врач с большой буквы, Врач золотые руки. У Олега Станиславовича глаз алмаз, видит и людей и пациентов. Хочу пожелать Вам и Вашей команде врачей и особенно доктору Самылову Виталию Вадимовичу здоровья и огромных успехов в вашем таком нелёгком труде, ответственном Вы просто спасаете своих пациентов. Спасибо вам, что вы есть. Низкий поклон Вам. Храни Вас бог. Здоровья крепкого Вам и Вашим семьям