Дмитрий Геннадьевич Щеглов отличный специалист, В 2015 году он спас мне ногу от ампутации полной, только полстопы потерял, он следил за процессом восстановления в течении года
Медсанчасть Северсталь
Череповец, Металлургов ул, 18Медсанчасть Северсталь, Череповец: 37 отзывов пациентов, 40 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ ВО Медсанчасть Северсталь, руководитель Дрозд Евгений Владимирович, год основания 1959, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-35-01-002394.
Врачи «Медсанчасть Северсталь»
Смотреть 99 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медсанчасть Северсталь работает в Череповце уже 67 лет, объединяя 99 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Металлургов ул, 18. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Дворец Спорта» (3 минуты пешком) и «Улица Комарова» (3 минуты).
Всего в Череповце насчитывается 4 больницы, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - травматология-ортопедия, гастроэнтерология, сосудистая хирургия.
Среди врачей - 19 анестезиологов, 18 реаниматологов, 11 врачей функциональной диагностики; средний стаж работы составляет 33 года.
На странице опубликовано 37 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Шугаев Н. В. (травматолог): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2020 года): «Дмитрий Валерьевич понравился тем, что не остался равнодушным к моим сильнейшим болям в тазобедренном суставе».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 33 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- БУЗ ВО Медсанчасть Северсталь
- Руководитель
- Дрозд Евгений Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-35-01-002394
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 37 отзывовОчень хороший врач, 2 раза делала колоноскопию, не такая уж и страшная эта процедура, у меня ни какого страха не было, про других врачей тоже мои знакомые хорошо отзываются, но я уже знаю его золотые ручки, иду только к этому врачу спокойно и всем знакомым советую этого врача.
Я очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за проведённую мне операцию. Благодаря ему я не потеряла ногу. Очень грамотный врач. Дай бог здоровья ему и его семье.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Витальевне за её профессиализм, тщательные обследования и чуткое отношение к пациентам. Теперь только её рекомендую знакомым.
Отличный врач. Побольше бы таких. Все объяснил и порекомендовал лечение про мой болячки. Спасибо. Хотел бы сказать буду обращаться к Дмитрию Николаевичу но чур меня... (Сарказм) Рекомендую!
Искренне благодарю вас Дмитрий Геннадьевич за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни.
Я очень благодарна Юрию Михайловичу! Прошло уже 5 лет как он поднял на ноги мою дочь Екатерину Цивилеву. Он просто жил в реанимации, он просто врач от бога! Хочу сказать огромное и человеческое спасибо! И дай вам бог Юрий Михайлович долгих лет жизни! И счастья в вашем доме! И всего всего! Что вы сами желаете!!! Удачи вам! Добра и счастья!!
Очень хороший грамотный врач, отличный специалист. Рекомендую. Не пожалеете. Доброжелательная к пациенту, внимательная, эрудированная, пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег.
Николай Владимирович отличный врач. В 2020 году помог маме в 82 года при сложном переломе шейки бедра. Мама жива, ходит, гуляет. Низкий поклон.
Харитонов Евгений Николаевич хирург от Бога прекрасный, добрый, отзывчивый человек, многим нужно поучиться у него обращению к больным, своей специальности!!!!!