Дмитрий Геннадьевич Щеглов отличный специалист, В 2015 году он спас мне ногу от ампутации полной, только полстопы потерял, он следил за процессом восстановления в течении года
Отзывы о «Медсанчасть Северсталь»
Отзывы пациентов о «Медсанчасть Северсталь» в Череповце (Металлургов ул, 18). 37 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач, 2 раза делала колоноскопию, не такая уж и страшная эта процедура, у меня ни какого страха не было, про других врачей тоже мои знакомые хорошо отзываются, но я уже знаю его золотые ручки, иду только к этому врачу спокойно и всем знакомым советую этого врача.
Я очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за проведённую мне операцию. Благодаря ему я не потеряла ногу. Очень грамотный врач. Дай бог здоровья ему и его семье.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Витальевне за её профессиализм, тщательные обследования и чуткое отношение к пациентам. Теперь только её рекомендую знакомым.
Отличный врач. Побольше бы таких. Все объяснил и порекомендовал лечение про мой болячки. Спасибо. Хотел бы сказать буду обращаться к Дмитрию Николаевичу но чур меня... (Сарказм) Рекомендую!
Искренне благодарю вас Дмитрий Геннадьевич за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни.
Я очень благодарна Юрию Михайловичу! Прошло уже 5 лет как он поднял на ноги мою дочь Екатерину Цивилеву. Он просто жил в реанимации, он просто врач от бога! Хочу сказать огромное и человеческое спасибо! И дай вам бог Юрий Михайлович долгих лет жизни! И счастья в вашем доме! И всего всего! Что вы сами желаете!!! Удачи вам! Добра и счастья!!
Очень хороший грамотный врач, отличный специалист. Рекомендую. Не пожалеете. Доброжелательная к пациенту, внимательная, эрудированная, пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег.
Николай Владимирович отличный врач. В 2020 году помог маме в 82 года при сложном переломе шейки бедра. Мама жива, ходит, гуляет. Низкий поклон.
Харитонов Евгений Николаевич хирург от Бога прекрасный, добрый, отзывчивый человек, многим нужно поучиться у него обращению к больным, своей специальности!!!!!
Очень довольна врачом Смирновым А. Н. Удаляла новобразование. Очень заботливый врач. Мне стало не хорошо не отошол от меня пока не стало лучше. Спасибо доктор
Василий Александрович, профессионал своего дела, который возвращает людям жизнь и здоровье, а семьям, их родных и близких! С огромной благодарностью, семья Май
Харитонов Евгений Николаевич - хирург от Бога. Я очень боялась делать операцию по удалению жёлчного, но, послушав отзывы о лечащем хирурге, решилась и не пожалела об этом. И весь медперсонал хирургического отделения - профессионалы своего дела. Низкий поклон и огромная благодарность за ваш нелегкий, но благородный труд.
Замечательный врач. В 2017 г удалял мне желчный пузырь. Классный специалист, внимательный, участливый. Операция прошла на высшем уровне. Большое спасибо.
Спасибо Николай Валерьевич за проделанный труд по замене сустава операция прошла хорошо команда работала слаженно результат труда будет виден после выздоровления.
Спасибо Николаю Валериевичу за доброжелательное отношение и профессионализм! Очень боялась и переживала, но он сделал блокаду в тазобедренный сустав быстро и безболезненно) СПАСИБО!
Замечательный доктор. Огромное спасибо за оказанную помощь. Всегда с надеждой только к Вам, Вера Феодосиевна. Умеете выслушать, убедить, настоять. А главное после общения с вами хочется жить. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Спасибо Николай Валерьевич! Вы поставили мен на ноги 3 года тому назад 9 марта. Отрыв четырехглавые мысц одновременно на 2 х ногах Золотые у вас руки!!! Здоровья Вам!!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Абди Калиф Абшир за очень чуткое отношение к своим пациентам и высокий профессионализм. Моей маме 84 года, житель блокадного Ленинграда, Николаева Тамара Ивановна. Не каждый доктор возьмется делать операцию в таком возрасте. Он профессионал и человек с Большой буквы. Мы впервые встретили такого доктора, который с такой чуткостью относится к пациентам пожилого возраста. Низкий Вам поклон от всей нашей семьи!!!
Профессионал высокого класса! Приятный в общении.. Очень доброжелательный, последовательный и внимательный специалист. Доступно и терпеливо обьясняет, сопровождает на протяжении лечения.
Хороший доктор, внимательный и скрупулёзный, всё объяснил, показал, рассказал. побольше бы таких врачей! В следующий раз если нужно будет, пойду только к нему
Николай Валериевич! Большое спасибо за Ваш талант, Вы врач от бога! Желаю вам самых терпеливых пациентов, пусть Вам всегда сопутствует удача!
Отличный врач, всегда выслушает, подскажет по сути в отношении болезни. На протяжении лечения 20 дней я получил всё возможное лечение в 2018году, по болезни печени. Недавно показали анализы, печень не увеличена, все показатели в норме!
Хочу выразить благодарность Ларичевой Ольге Владимировне. Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Професионал своего дела. Большое спасибо Вам Ольга Владимировна, за Ваш нелёгкий труд и спасённых пациентов. Здоровья Вам и долгих лет жизни. Лозинская С В
Ольга Григорьевна врач от бога. Спасибо ей большое за отличное отношение к здоровью пациентов Нефролайна. Самый добрый и отзывчивый человек
Жизнь каждого человека искрится встречами с людьми, которые поддержали нас в трудную минуту или просто украсили жизнь своей неповторимостью. Вот и для меня встреча с Сергеем Михайловичем оказалась таким фактом. Сразу скажу, что Сергей Михайлович - это врач от Бога. Очень грамотный, любящий свою профессию доктор. Все Ваши рекомендации и советы дали свои плоды. Я преклоняюсь перед Вами. Моей благодарности нет границ. С уважением Т. А. Лушникова.
Уважаемый Андрей Николаевич! Огромное Вам спасибо за Ваше огромное сердце, за чуткость и внимание. Я тронута и благодарю за своевременную операцию, чем спасли мне жизнь!
Огромное спасибо Михаилу Яковлевьечу и всему персоналу. В сложное время, за профессионализм, терпение и отзывчивость. За то, что поставили меня на ноги.
Дмитрий Валерьевич понравился тем, что не остался равнодушным к моим сильнейшим болям в тазобедренном суставе. Оперативно записал меня на операцию по замене сустава и сам дозвонился мне сообщить о дате госпитализации. И вообще очень грамотный специалист, всё доходчиво объяснил от этом недуге. Спасибо большое ему!!!
Уникальный врач! Тамара Леонидовна очень внимательно отнеслась ко мне, пояснила, почему болит голова и показала проблематику на снимке (ходила в городскую больницу и к вокзалу, но никто не мог подсказать)
В июле- августе 2020года, я находилась в стационаре медсанчасти "Северсталь" по поводу протезирования тазобедренного сустава. Очень довольна, что попала именно в эту медсанчасть. Понравилось всё- никакой волокиты- всё чётко, профессионально! Операцию мне проводил врач-ортопед Шугаев Николай Валериевич, анестезиолог Жуков Юрий Михайлович. За время лечения меня наблюдали доктора Рябов Дмитрий Валериевич и Виноградов Николай Владимирович. Я желаю всему коллективу травматологического отделения крепкого здоровья, благополучия. отличных успехов в работе и прекрасного настроения!
ВРАЧ ОЧЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ТАКТИЧНЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИКА ПРОВЕДЕНА ПОЧТИ БЕЗ БОЛИ ПОНЯТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ СПАСИБО ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ БОЛЬШОЕ ЗДОРОВЬЯ ЕМУ
Здравствуйте. Хочу поблагодарить доктора Смирнова Андрея Николаевича. Сын обратился к нему в период пандемии на платный прием в больницу Северсталь. У сына был фурункул на ягодице. Сразу удалил. Два раза были на перевязках. Все спокойно и четко. Все сделал аккуратно. Профессионал! Спасибо этому человеку. С уважением, Нелли.
Мне 80. Я благодарен этому специалисту. Обследование и текущее наблюдение проведено тщательно. Врач сделал практически все что в её силах, нашел время уделить внимание сопутствующим заболеваниям. При больших нагрузках она полностью работает самоотверженно, ко всем пациентам относится ровно, её советы помогут мне в дальнейшем.
Высококвалифицированный врач очень внимательный, добрый. Лечение операция прошли без осложнений. В периоде реалибилитации все подробно и просто объяснялось. Рекомендую к этому врачу обращаться.
Два раза была на приеме у Дмитрия Валериевича. Первый раз 4 года назад с порезом сухожилия на пальце и непонятной ситуацией, возникшей после проведенной операцией неопытным врачом. Мой палец не сгибался и не разгибался. У каких только травматологов я не была и никто не мог мне ничего толком сказать, советовали разрабатывайте. И только Дмитрий Валериевич сразу определил, что неправильно сделана операция и посоветовал мне обратиться в Ярославскую больницу имени Соловьева, где есть узкоспециализированное отделение, оперирующее сухожилия. Он оказался прав, мне сделали ещё не одну операцию, чтобы исправить, то что натворил хирург в нашей областной больнице. Недавно я была у него на приеме с сыном по поводу плоскостопия и тоже получила высококвалифицированную консультацию. Огромное спасибо и побольше бы таких врачей!
Выражаю свою благодарность врачу-пульмонологу Ишову Михаилу Яковлевичу за профессионализм и неравнодушие, за внимание к пациенту и стремление выявить и побороть болезнь всеми доступными средствами.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.