Сергей Игоревич замечательный специалист и хороший человек. Ответственный, доброжелательный. Огромная благодарность и низкий поклон за его труд. Дай Бог ему здоровья.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо доктору, сшил мне ахиллово сухожилие, прошло 2 года, конечно нога не как вторая здоровая, но бегать могу, не хромаю!
Я очень благодарна Сергею Игоревичу за проведенную операцию на коленном суставе. Внимательный, рассудительный, все подробно объяснит. Не равнодушен к своей работе, постоянно контролирует процесс восстановления. Доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Спасибо огромное! Если нужна консультация ортопеда, то только к нему. Куваева О. Г.
Огромное спасибо за внимание и профессиализм. Здоровья и успехов в таком тяжелом, но нужном труде. Мы вам верим и уверены, что вы первые после Бога.
Всё было очень профисионально Спасибо большое Алипова Сергей Игоревичу За хорошее отношение к своим обязанностям и отношению к пациенту И персоналу Городской больницы
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.