очень хороший врач всем советую его он профессионал своего дела и опытный врач он мне понравился я его всем советую
23 отзыва о травматологии-ортопедии в Череповце
Найдено 23 отзыва о травматологии-ортопедии в Череповце: 23 персональных отзыва о врачах.
В Череповце
До обращения к Пукову Михаилу Александровичу, обращалась в 2 клиники, в одной прописали кучу таблеток и уколов, ничего не помогло, обратилась в другую, там даже МРТ снимки смотреть не стали, отправили на операцию. Пришла на консультацию перед операцией, меня и 2 мин принимать не стали, отфутболили, типа идите сдавайте анализы и приходите. Отношение конечно жесть. Последней надеждой был Пуков Михаил Александрович, его мне порекомендовала одна хорошая знакомая. Доктор своего дела, от бога. Выслушал меня, пересмотрел все снимки МРТ, все разъяснил, осмотрел и назначил мне курс таблеток и ударно волновую терапию. Мою боль, как рукой сняло через какой то небольшой промежуток времени. А ведь я чуть не легла под нож. Спасибо Вам огромное, Михаил Александрович. Теперь всем рекомендую только вас. Побольше бы таких замечательных докторов. Мед центр Медэксперт на Луначарского.
Отличный доктор. Кости вправил, все объяснил-спокойно и вежливо. Медсестра на смене отличная. Хороший персонал. Cпасибо огромное медикам за помощь. Квалифицированный медперсонал, хорошее отношение к пациентам.
Профессиональное и внимательное отношение к пациентам, грамотное диагностирование заболевания, нужная информация поциентам во время реабилитации после операции. Так же спасибо мед. сестре.
Сергей Игоревич замечательный специалист и хороший человек. Ответственный, доброжелательный. Огромная благодарность и низкий поклон за его труд. Дай Бог ему здоровья.
Я очень благодарна доктору Шмелеву АВ за его пофесионализм умение такт очень хорошо сделал мне операцию на плече побольше таких докторов
Очень внимательный и доброжелательный к пациентам врач, отвечает на все интересующие вопросы. Делал операцию по фиксации оторванной грудной мышцы. самый лучший хирург в северсталевской поликлинике!
Василий Александрович, профессионал своего дела, который возвращает людям жизнь и здоровье, а семьям, их родных и близких! С огромной благодарностью, семья Май
Спасибо Николаю Валериевичу за доброжелательное отношение и профессионализм! Очень боялась и переживала, но он сделал блокаду в тазобедренный сустав быстро и безболезненно) СПАСИБО!
Я очень благодарна Сергею Игоревичу за проведенную операцию на коленном суставе. Внимательный, рассудительный, все подробно объяснит. Не равнодушен к своей работе, постоянно контролирует процесс восстановления. Доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Спасибо огромное! Если нужна консультация ортопеда, то только к нему. Куваева О. Г.
Внимательный Отличный доктор, знаток своего дела, любит пошутить. Всем рекомендую. Доктор от бога. Спасибо Вам огромное и всего наилучшего. Супер врач.
В моем возрасте попасть в травмотологию, большая трагедия, если учесть, что дома приходится ухаживать за более проблемным мужем с онкологией. Мне повезло, что рядом оказался Василий Витальевич. Его забота и внимание очень приятна, не говоря о его профессиализме. Всё будет хорошо со мной, благодаря моему лечащему врачу. Здоровья и успехов.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога Шмелеву Андрею Владимировичу. В июле 2020 года поступила с двумя оскольчатыми переломами плеча и голени. Доктор провел операцию, можно сказать собрал меня. Сейчас я уже вышла на работу. Большое спасибо за ваши золотые руки, здоровья вам.
Врач Шмелёв врач от бога. Большое спасибо ему. Операция на колене-миниск. Всё прошло отлично. Буду бегать). Дай Вам бог здоровья.
Отличный доктор, огромное спасибо Михаилу Александровичу, здоровья, удачи и своего только хорошего. Два месяца назад делали оперецию по замене тазобедренного сустава ходу без костылей счастлива что хожу без боли. Спасибо самый лучший доктор.
Дмитрий Валерьевич понравился тем, что не остался равнодушным к моим сильнейшим болям в тазобедренном суставе. Оперативно записал меня на операцию по замене сустава и сам дозвонился мне сообщить о дате госпитализации. И вообще очень грамотный специалист, всё доходчиво объяснил от этом недуге. Спасибо большое ему!!!
Отличный хирург, грамотный, внимательный, с чувством юмора, отличный человек, ко всем без исключения относится внимательно. Делал операцию по замене тазобедренного сустава, рекомендую.
В июле- августе 2020года, я находилась в стационаре медсанчасти "Северсталь" по поводу протезирования тазобедренного сустава. Очень довольна, что попала именно в эту медсанчасть. Понравилось всё- никакой волокиты- всё чётко, профессионально! Операцию мне проводил врач-ортопед Шугаев Николай Валериевич, анестезиолог Жуков Юрий Михайлович. За время лечения меня наблюдали доктора Рябов Дмитрий Валериевич и Виноградов Николай Владимирович. Я желаю всему коллективу травматологического отделения крепкого здоровья, благополучия. отличных успехов в работе и прекрасного настроения!
прекрасное отношение к больным. отвечает на любые вопросы. операцию провел на ура! всем советую именно этого врача. спасибо огромное за труд!
Профессионал своего дела, внимательный, чуткий, уверенный специалист. Грамотно назначено лечение. Результат ощутила после нескольких процедур, назначенных Александром Васильевичем. Здоровья, процветания, благодарных пациентов, профессиональных успехов и всего самого доброго! С Уважением Торбина С. А.