Спасибо огромное за внимательное и доброжелательное отношение во время приемов :) (носила брекеты)
Чеченев Илья Сергеевич
Чеченев Илья занимает 13-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 2 клиниках Череповца
Чеченев Илья Сергеевич - стоматолог-терапевт, который уже больше 20 лет консультирует и лечит пациентов в Череповце.
Илья Сергеевич окончил Северный государственный медицинский университет в 2006 году, получив высшее медицинское образование. С 2014 года о работе врача оставили 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Я хочу скзать огромное спасибо Чеченеву Илье Сергеевичу, ведь наблюдаюсь у него с самого детства». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Череповца, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Приём доступен в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Чеченев И. С.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЯ хочу скзать огромное спасибо Чеченеву Илье Сергеевичу, ведь наблюдаюсь у него с самого детства. Ещё никогда в жизни, я не уходила из его кабинета с плохим настроением. Даже в те тяжёлые минуты, когда мне сообщали о том, что вновь нужно ставить пластинку, он подобрал верные слова и смог успокоить меня. P.S. Ингода Илью Сергеевича можно увидеть в очень миленькой рубашке со зверушками
Очень понравилось лечение у врача Чеченева Ильи Сергеевича,ставил пластину моей дочери,в 14 лет,зубы исправились,уже через 1.5 мес..Очень профессиональный врач.Советую всем!!!!
Благодарность Чеченеву Илье Сергеевичу - стоматологу-ортодонту! Дочка Таня 11 лет, пластинку носит 1 год. Такого эффекта не ожидали, врач всё объясняет, не смотря на плотный график работы, всегда примет без записи. Спасибо медсестре и всем сотрудникам Дома стоматологии Стома!