Спасибо огромное за внимательное и доброжелательное отношение во время приемов :) (носила брекеты)
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ хочу скзать огромное спасибо Чеченеву Илье Сергеевичу, ведь наблюдаюсь у него с самого детства. Ещё никогда в жизни, я не уходила из его кабинета с плохим настроением. Даже в те тяжёлые минуты, когда мне сообщали о том, что вновь нужно ставить пластинку, он подобрал верные слова и смог успокоить меня. P.S. Ингода Илью Сергеевича можно увидеть в очень миленькой рубашке со зверушками
Очень понравилось лечение у врача Чеченева Ильи Сергеевича,ставил пластину моей дочери,в 14 лет,зубы исправились,уже через 1.5 мес..Очень профессиональный врач.Советую всем!!!!
Благодарность Чеченеву Илье Сергеевичу - стоматологу-ортодонту! Дочка Таня 11 лет, пластинку носит 1 год. Такого эффекта не ожидали, врач всё объясняет, не смотря на плотный график работы, всегда примет без записи. Спасибо медсестре и всем сотрудникам Дома стоматологии Стома!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.