В наше время, когда каждый думает только о деньгах и выгоде, удивительно, неожиданно и очень радостно встретить в человеке, особенно в докторе, отклик и отзывчивость, желание разобраться в проблеме и действительно помочь!! Благодарю Анну Николаевну за профессиональный подход и ее доброе сердце! Помимо этого, она поддержит словом, даст дельный совет!! Желаю Анне Николаевне крепкого здоровья, всевозможного благополучия и добра, карьерного роста и удачи! Спасибо Вам!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 26 сентября 2021
2 октября 2021 в 17:03
21 февраля 2021 в 19:09
Врачи в неврологическом отделении все замечательные! Муж попал и инсультом к Анне Николаевне. Она Врач с большой буквы! Очень внимательна к пациентам ( о самочувствии мужа всегда очень подробно объясняет по телефону, умеет подбодрить тебя, что особенно важно во время карантина) Огромная благодарность за правильно назначенное лечение. С уважением, Соколова Татьяна Сергеевна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.