Избранное

18 отзывов о неврологии в Череповце

Найдено 18 отзывов о неврологии в Череповце: 18 персональных отзывов о врачах.

В Череповце

5,0
Дата визита 6 августа 2024
3 октября 2025 в 18:33

В буквальном смысле слова спасала мне жизнь по мере возможности ещё достаточно давно, никто не мог так помочь мне, инвалиду 1 группы, когда другие только добивали меня. Всем советую только этого специалиста данной специальности, дай ей Бог здоровья и счастья.

5,0
Дата визита 13 мая 2025
15 мая 2025 в 12:20

Очень довольна всем. Наблюдаемся в центре много лет. Светлана Александровна замечательный детский невролог. Ребенок идёт на улучшение с каждым днем. Много лет лечимся. Спасибо. Она прямо чувствует моего ребёнка. Медперсонал тоже очень хороший. Девочки отзывчивые. Всегда помогут, подскажут, выручат. Спасибо всем!

Без оценки Дата визита 2 августа 2024
12 августа 2024 в 14:30

Наталья Владимировна, профессионал высокого уровня. Очень внимательный доктор. Были на приеме с мамой: терпеливо выслушала жалобы, осмотрела, выставила диагноз и сделала необходимые назначения. Спасибо огромное. Лечение было эффективно.

5,0
Дата визита 3 июля 2024
5 июля 2024 в 11:30

Лучший доктор! Рекомендую. Попадая к ней на лечение, 100 % попадаете в надежные руки! ПРОФЕССИОНАЛЬНО ГРАМОТНЫЙ ДОКТОР, ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ!!!

5,0
17 января 2024 в 23:45
+7 (953) ***-**-88
+7 (953) ***-**-88 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Когут Н. В. при посещении Медсанчасть Северсталь Поликлиника №1

Самый лучший врач!!! Врач от Бога!!! Всё бы врачи были такими, как Наталья Васильевна!!! Мой муж попал на приём к Наталье Васильевне в феврале 2022 и наблюдался у неё до октября 2023. Нам повезло, что на нашем пути попался такой доктор!!! За это время он был на приёме у многих врачей в нашем городе и в Москве, и в Санкт-Петербурге. В нашем городе Наталья Васильевна самый лучший, самый добрый, отзывчивый врач!!! Наталья Васильевна!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Вы настоящий врач, медицина - это Ваше призвание!!!

5,0
Дата визита 17 мая 2021
28 декабря 2023 в 12:59

Самый лучший доктор! Совершила невероятное, поставила меня на ноги после первого курса лечения. Даже просто общение с ней внушает веру в свои силы) НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА всегда добьется желаемого результата! Выздоровление гарантировано!

5,0
1 ноября 2022 в 13:05

Уважаемая Светлана Александровна, спасибо вам за ваш профессионализм, низкий поклон за вылеченных моих детей.. Будьте здоровы и всех вам благ.100 процентный результат в лечении нервных расстройств и эниреза.

5,0
Дата визита 18 июля 2022
18 июля 2022 в 20:22

Выслушает, осмотрит, не выгонит из кабинета и даже не грубит, что на сегодняшний день большая редкость. Большое Спасибо! По больше таких врачей.

5,0
Дата визита 4 февраля 2022
4 февраля 2022 в 19:14
+7 (921) ***-**-88
+7 (921) ***-**-88 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Веселов А. Г. при посещении Медицинский центр Надежда плюс

Отличный Специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сделал из овоща человеком. Благодарю Вас Андрей Геннадиевич. Обязательно посоветую своим друзьям и близким. Успехов Вам во всём!!!

5,0
Дата визита 26 сентября 2021
2 октября 2021 в 17:03

В наше время, когда каждый думает только о деньгах и выгоде, удивительно, неожиданно и очень радостно встретить в человеке, особенно в докторе, отклик и отзывчивость, желание разобраться в проблеме и действительно помочь!! Благодарю Анну Николаевну за профессиональный подход и ее доброе сердце! Помимо этого, она поддержит словом, даст дельный совет!! Желаю Анне Николаевне крепкого здоровья, всевозможного благополучия и добра, карьерного роста и удачи! Спасибо Вам!!

Без оценки Дата визита 25 апреля 2021
13 мая 2021 в 00:22
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Дьякова Е. С. при посещении Клиника репродукции Геном

Спасибо Огромное, Евгения Сергеевна, что на смене были именно Вы. Вы спасаете уже просто своей: Добротой, Теплотой и Красотой. Не считая профессионализма.

Без оценки
21 февраля 2021 в 19:09
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Евтушенко А. Н. при посещении Вологодская областная клиническая больница №2

Врачи в неврологическом отделении все замечательные! Муж попал и инсультом к Анне Николаевне. Она Врач с большой буквы! Очень внимательна к пациентам ( о самочувствии мужа всегда очень подробно объясняет по телефону, умеет подбодрить тебя, что особенно важно во время карантина) Огромная благодарность за правильно назначенное лечение. С уважением, Соколова Татьяна Сергеевна.

5,0
Дата визита 26 февраля 2020
16 сентября 2020 в 13:39

Обращались к врачу с неврологическими болями в ногах, в феврале 2020 года, очень внимательно осмотрел больную, успокоил своим спокойным, уверенным голосом, объяснил почему это произошло и назначил эффективное лечение. Очень благодарны ему за помощь в трудный момент.

Без оценки Дата визита 15 мая 2020
1 июня 2020 в 23:08

Уважаемый Антон Евгеньевич, спасибо большое за проведённое тщательное обследование! После обследования доктор все понятно объяснил и дал рекомендации. Внимательное отношение. Рекомендую данного врача.

Без оценки
6 ноября 2019 в 16:05

Приходила, зная свой диагноз, нужно было подтверждение медика и лечение. Надежда Олеговна выявила глубокие причины, о которых я не подозревала, подобрала лечение, оптимальное именно для меня (многие процедуры не переношу). Лечение помогло. Спасибо за профессионализм и внимательность.

5,0
Дата визита 8 августа 2019
28 октября 2019 в 15:20

Мой муж лечится у доктора Яны Равильевны уже много лет. У мужа очень тяжелое заболевание. Единственный врач в городе, которая помогла моему мужу. Спасибо доктору за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту, за чуткость, внимательность и просто человечность.

Без оценки Дата визита 18 октября 2019
19 октября 2019 в 19:36

Ишемический инсульт. прошло 4 месяца. Приехал сам на реабилитацию. Очень внимательный врач, огромное спасибо за такой прием, больной остался очень доволен врачом. все подробно рассказано про болезнь и показано на компьютере.

5,0
Дата визита 4 сентября 2019
4 сентября 2019 в 07:47

Спасибо Елена Михайловна, что Вы есть. Всегда безотказная и внимательная. Вы не раз меня выручали. Конечно, болячки разные, но лучше уж ваши "иголочки", чем химия в таблетках с кучей побочек. Будьте здоровы!

В других регионах

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
23 июня 2026 в 10:44

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.