Избранное
Обновлено 15 января 2019 6.2k просмотров
Лобанова Анна Сергеевна

Лобанова Анна Сергеевна

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Вологодская областная клиническая больница №2» в Череповце
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач кардиолог Лобанова Анна Сергеевна работает в Череповце, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ярославский государственный медицинский университет, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Кардиологи в Череповце
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Череповца

Череповец, Данилова ул, 15
Консультация по записи
+7 (8202) 57-60-63
Работает круглосуточно
О враче

Лобанова Анна Сергеевна - опытная кардиолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Череповце уже больше 14 лет.

Анна Сергеевна работает в больнице, рядом - команда из 163 врачей разных специализаций. Начиная с 2020 года врач получила 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, один из пациентов пишет: «Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна, за высокий профессионализм в сочетании с внимательным, чутким отношением к своим пациентам, что и приводит к скорейшему их выздоровлению». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 кардиологов Череповца.

Получила высшее медицинское образование, окончила Ярославский государственный медицинский университет в 2012 году. Направления приёма: кардиология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: кардиология, прием кардиолога первичный и прием кардиолога повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Ярославский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
8 апреля 2022 в 01:34
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о кардиологии в Вологодская областная клиническая больница №2

Замечательный доктор, именно доктор а не врач. Чуткий, внимательный, отзывчивый. Очень грамотный диагност, способный быстро и точно определить состояние больного. Меня неоднократно возвращала к жизни при поступлении в тяжёлом состоянии. При возникновении любой проблемы всегда готова прийти на помощь, дать дельный совет и консультацию. В нашей семье имеет огромный авторитет, а ее рекомендации - огромный вес. Для меня она стала Любимым доктором. Спасибо Любимый доктор и дай вам Бог оставаться долгие годы такой же. В. А. Панов

Без оценки
25 августа 2021 в 17:10
А

В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Вы, Анна Сергеевна, врач от Бога, и благодаря вам болезнь отступает. Спасибо вам огромное за поддержку и профессиональное лечение. Чувствую себя намного лучше, чем до нашей встречи. Вы, Анна Сергеевна, мой Ангел- спаситель, а теперь и Ангел- хранитель. Ваш пациент Александр Галицын.

5,0
22 января 2021 в 20:34

В конце декабря 2020-го г. я попала кардиологическое отделение в Гор. больницу 2 на Данилова 15. Моим лечащим врачом была Лобанова Анна Сергеевна. Знающий своё дело кардиолог, чуткий и отзывчивый человек. Анна Сергеевна провела все необходимые обследования, назначила лечение. Все время пока я находилась в отделении Анна Сергеевна интересовалась моим состоянием здоровья. Всем рекомендую к этому врачу. Душа у неё ещё не успела зачерстветь от жизни! Анне Сергеевне желаю здоровья, долгих лет жизни, успешной и интересной работы, много друзей. С уважением Гараничева Н. А.

5,0
Дата визита 27 декабря 2019
4 марта 2020 в 16:48

Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна, за высокий профессионализм в сочетании с внимательным, чутким отношением к своим пациентам, что и приводит к скорейшему их выздоровлению. Низкий Вам поклон. Малков В. А.