Избранное
Лобанова Анна Сергеевна

Отзывы о враче Лобанова Анна Сергеевна

Кардиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
8 апреля 2022 в 01:34
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о кардиологии в Вологодская областная клиническая больница №2

Замечательный доктор, именно доктор а не врач. Чуткий, внимательный, отзывчивый. Очень грамотный диагност, способный быстро и точно определить состояние больного. Меня неоднократно возвращала к жизни при поступлении в тяжёлом состоянии. При возникновении любой проблемы всегда готова прийти на помощь, дать дельный совет и консультацию. В нашей семье имеет огромный авторитет, а ее рекомендации - огромный вес. Для меня она стала Любимым доктором. Спасибо Любимый доктор и дай вам Бог оставаться долгие годы такой же. В. А. Панов

Без оценки
25 августа 2021 в 17:10
А

В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Вы, Анна Сергеевна, врач от Бога, и благодаря вам болезнь отступает. Спасибо вам огромное за поддержку и профессиональное лечение. Чувствую себя намного лучше, чем до нашей встречи. Вы, Анна Сергеевна, мой Ангел- спаситель, а теперь и Ангел- хранитель. Ваш пациент Александр Галицын.

5,0
22 января 2021 в 20:34

В конце декабря 2020-го г. я попала кардиологическое отделение в Гор. больницу 2 на Данилова 15. Моим лечащим врачом была Лобанова Анна Сергеевна. Знающий своё дело кардиолог, чуткий и отзывчивый человек. Анна Сергеевна провела все необходимые обследования, назначила лечение. Все время пока я находилась в отделении Анна Сергеевна интересовалась моим состоянием здоровья. Всем рекомендую к этому врачу. Душа у неё ещё не успела зачерстветь от жизни! Анне Сергеевне желаю здоровья, долгих лет жизни, успешной и интересной работы, много друзей. С уважением Гараничева Н. А.

5,0
Дата визита 27 декабря 2019
4 марта 2020 в 16:48

Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна, за высокий профессионализм в сочетании с внимательным, чутким отношением к своим пациентам, что и приводит к скорейшему их выздоровлению. Низкий Вам поклон. Малков В. А.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.