Дмитрий Геннадьевич Щеглов отличный специалист, В 2015 году он спас мне ногу от ампутации полной, только полстопы потерял, он следил за процессом восстановления в течении года
Что говорят пациенты
Оставить отзывИскренне благодарю вас Дмитрий Геннадьевич за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни.
Хочу выразить благодарность врачу за внимательное отношение к моей маме 85лет. Осмотрел, выслушал, успокоил, дал рекомендации. Редко в наше время встретишь таких хороших врачей. Спасибо Вам огромное! Рекомендую, идите к нему.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.