Избранное
Медицинский центр ПрофиМед

Отзывы о «Медицинский центр ПрофиМед»

Отзывы пациентов о «Медицинский центр ПрофиМед» в Черкесске (Ленина пр-кт, 85). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

3.2 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 10 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
3,2
2 отзывов
5
1
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
3,2
Дата визита 6 ноября 2025
6 ноября 2025 в 12:26

В принципе первое впечатление не плохое, доктор понравилась, добрая, вежливая. УЗИ сделала внимательно, но очень быстро и на удивление все хорошо по УЗИ, когда другое УЗИ другого доктора с большим тоже стажем было совершено не таким хорошим были изменения в печени чуть ли не цирроз печени по его словам близко к нему, гепатит подозрение не подтвердилось, панкреатит поставлен также..., а тут на удивление все отлично не знаю прям радоваться или как. А самое главное, что самочувствие то у меня не здоровое, сданы все анализы по которым есть воспаление и повышенные маркеры онко, по гинекологии врач говорит по её части такого быть не может, по гастроэнтерологии тоже, тогда вопрос почему мне плохо? Не понравилось, что я ещё сидела задавала вопросы, а доктор уже всем видом показывала, что я свободна и потом ещё зашла администратор начали общаться между собой не обращая внимания на пациента уже, очень не приятно было. За такие деньги отношение к людям... Вообщем, медицина увы только на развод на деньги, а причину найти и помочь никто не может, это уже не конкретно к этому доктору претензия, хотя мне рекомендовали гастроэнтеролога говорили явно причина моя найдётся ( ( ( что делать мне не знаю, уверенна что и ФГДС и колоноскопию если сделаешь также причина не найдена будет потому что чувствую не там она вовсе ( (

Без оценки Дата визита 4 июня 2024
2 июля 2024 в 11:18
А
Аноним (178.34.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв об УЗИ печени и желчного пузыря у врача врача ультразвуковой диагностики Узденова Н. С.

Врач к которому можно обратиться по любому вопросу. Очень вежливая и приятная, что не мало важно. за один прием можно и узи сделать и назначение получить. Очень много проблем помогла вылечить. И сама хожу, и детей вожу. Спасибо ей большое.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.