Замечательный специалист! Мы уже не первый год всей семьёй с удовольствием ходим к нему на приём. Он очень внимательный и заботливый. Я привела к нему свою дочь, и он замечательно вылечил ей зубы, подготовив их к установке брекетов. Спасибо ему большое! Желаю ему дальнейших успехов и процветания в его профессиональной деятельности. Он очень грамотный стоматолог.
Стоматология Мерстом
Черкесск, Красноармейская ул, 59Стоматология Мерстом, Черкесск: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Мерстом, руководитель Меремкулов Абидин Владимирович, год основания 2007, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-09-01-000652.
Врачи «Стоматология Мерстом»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПрекрасный специалист, работает быстро и на совесть. Мне очень понравился результат его работы, качественно, аккуратно, не отличишь от настоящих зубов.
В конце августа обратился в клинику «Мерстом». Абидин Владимирович буквально в течение 5 минут поставив правильный диагноз, поручил лечение Альбине Хусиновне. Лечение зубов прошло на высоком профессиональном уровне! Выражаю огромную благодарность врачам-стоматологам Меремкулову А. В. и Кизилбековой А. Х. Молодцы, рекомендую друзьям и знакомым!
Пришла по совету знакомой, переделывала работу другого врача. полечили быстро и профессионально. Отличная клиника. Спасибо девушке у регистратуры и Альбине.
Очень приятная девушка. Не люблю лечить зубы, но с доктором Альбиной мне было комфортно. Прошел уже месяц, никакого воспаления и боли. Ювелирная работа. Рекомендую всем. Хорошая клиника, осталось приятное впечатление
Лучший доктор в своём роде. Огромное спасибо за тёплое отношение к пациентам и за качественно выполненную работу. Обойдя не одну стоматологию в городе, лучшего отношения не увидела нигде, как в Мерстом.