Не ожидала, что специалисты такого уровня работают в государственных учреждениях! Выявил причину моего состояния с первого приема, полгода ходила мучалась по разным специалистам! Спасибо Вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень помогли, спасибо Очень вежливый и хороший врач Второй раз у него Всем буду советовать Таких людей очень мало у нас в республике
Большое спасибо доктору Таулану Сулеменовичу) отличный специалист, Правильный подход. Поставил правильный диагноз. Буду рекомендовать Близким и знакомым. Спасибо большое Вам за Ваш профессионализм
Огромную благодарность выражаю Врачу Борлакову Таулану Сулеменовичу, очень грамотный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, находите особый подход. Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу!
К Таулану Сулеменевечу обратились по совету знакомых, приехали из другого города. Очень добрый, вежливый, внимательный, умеет доходчиво обьяснить и самое главное не равнодушный к чужой проблеме. Отличный профессионал в своеи деое. Срасибо огромное, теперь только к Вам!!!
Была на приеме у Таулана Сулеменивича, прекрасный и грамотный специалист. Провел обследование. Поставил диагноз, назначил лечение и оно помогло. Спасибо огромное! Буду обращаться еще!
Борлаков Таулан Сулеменевич, прекрасный и грамотный специалист и замечательный руководитель. Поставиль верный диагноз, при котором было назначено правильное лечение. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо большое всему отделению, и отдельное спасибо Таулану Сулеменовичу за человеческое отношение и профессионализм! Были на приеме с мамой, всё спокойно объяснил показал, проконсультировал. Тепло на душе, что есть такие врачи! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Бурлакова Таулану Сулеменевичу, за прекрасное отношение к пациентам, внимание, добросовестный труд. Прекрасное отделение с доброжелательным персоналом. Спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.