5,0
Дата визита 16 февраля 2021
26 февраля 2021 в 06:59
Огромное спасибо Альбине Далхатовну. Она лечащий врач моей мамы. Очень внимательная, умная, красивая, понимающая своё, дело. Как человек с большой буквой. Мы очень благодарны что к ней попали. Уважаемая Альбина спасибо