5,0
13 июня 2023 в 21:50
Хочу выразить огромную благодарность доктору Айнаре Назировне! Чуткий, внимательный, добрый человек! Грамотный, компетентный врач, который любит свое дело. Весь персонал в клинике очень внимательный и приветливый. Одно удовольствие посещать вас! Процветания и всех благ!