Самый лучший, грамотный доктор! Безграничная благодарность врачу, за его человечность и профиссионализм, за всех моих детей Всегда ставит точный диагноз! Лучший в своём деле!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень грамотный доктор с огромным опытом работы. Всегда при необходимости обращаюсь только к нему. И дочь родила ребенка под его контролем, как врача узиста. Говорит всегда коротко, точно и по сути дела.
Специалист своего дела! Дай Аллах Вам долгих лет жизни. Лучше в КЧР не найти. Рекомендовать буду всем. Говорят грубый, грубит наверно тем которые плачут из-за пола ребенка.
Самый лучший Врач знает своё дело на все 100% некоторым у него надо учится. Говорят он грубый, за столько лет, ничего такого за этим прекрасным специалистом не замечала
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.