Выражаю самые тёплые слова благодарности Салпагарову Эльдару Магомедовичу за высококлассную работу, внимание, чуткость, человеческое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Эльдар Магомедович профессионал в своём деле, Хирург с большой буквы, доктор от Бога. Я счастлива, что меня оперировал именно этот доктор. Результатом операции довольна, постоперационный период проходит легко, назначено дальнейшее лечение. Искренне советую тем, кому необходима помощь хирурга онколога, без колебаний обращаться к Эльдару Магомедовичу. Эльдар Магомедович, да хранит Вас Всевышний. Ахметова О. И., 66 лет
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт всего сердца хочу выразить признательность и благодарность за оказание помощи моей маме заведующему хирургического отделения, врачу-онкологу - Эльдару Магомедовичу. Спасибо Вам за всё! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Очень чуткий, доброжелательный, отзывчивый и также мастер своего дела с золотыми руками! Дай Аллах Вам здоровья! Земной Вам поклон за всё, что Вы сделали для моей мамы. Несмотря на то, что он заведующий отделений, он всегда находил время, разговаривал нормально на человеческом языке, нынче, конечно, таких добросовестных врачей очень очень мало! Спасибо Вам за Ваше бесконечное теплое отношение, за Вашу доброту! Желаю Вам всего самого доброго, наилучшего, и благодарных пациентов. Огромное Вам спасибо! Дочка Боташевой
Земной поклон такому профессиональному врачу. У него золотые руки, очень чуткий и внимательный. Дай АЛЛАХ ему здоровья и благополучия. Рада что у нас в республике есть такие врачи с большой буквы.
Благодарим Всевышнего за то что посчастливилось встретиться с Врачом от Бога. благодарим за высокий профессионализм, и чуткое отношение. Здоровья, удачи и процветания, уважаемый Эльдар Магомедович. семья Карпенко. г. Черкесск
Вся наша семья выражает большую благодарность Эльдару Магомедовичу в лечении нашей мамы. Профессионал, врач от Бога! Желаем ему дальнейших успехов в жизни. Спасибо большое за маму!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.