Я очень благодарна хирургу Шидакову И.. Х.. Моему внуку сделали сложную операцию. Очень грамотный и чуткий врач. Спасибо Вам за Ваши золотые руки.
Что говорят пациенты
Оставить отзывРебенку моему 10 месяцев уже. Кубанов Алим. Поступили в воскресенье 10.09.23. в детскую больницу с подозрением на заворот кишки. Ребенок мучался от болей. Приступы продолжались и рвота желчью. Дежурный врач Шидаков Ислам Хусейнович. Определил что у ребенка инвагинация кишечника. Пришлось в срочном порядке оперировать. Операция прошла успешно. Благодарю Всевышнего и врача. Несколько дней лежал в реанимации. Все это время врач постоянно информировал меня о состоянии моего ребенка. Четкий, тактичный, спокойный и знающий свое дело. Я очень благодарна этому человеку. Мира ему и процветания в его профессии и жизни. И чтобы он еще долгие годы мог радовать родителей и детей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.