Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Тебуеву Ачемезу Сейитбиевичу, заведующему травматологическим отделением республиканской клинической больницы. 23 сентября нашей тёте Авидзба Лоре Мусовне была проведена операция по поводу перелома ключицы, и я не могу не отметить высокий профессионализм и заботу, которые она получила в этот непростой для меня период. С самого начала общения с доктором Тебуевым она почувствовала уверенность и спокойствие. Он подробно объяснил все этапы предстоящей операции, ответил на все её вопросы и развеял опасения. Его внимательное отношение и чуткость к пациентам вызывают огромное уважение. Операция прошла успешно, и благодаря мастерству Ачемеза Сейитбиевича она быстро восстановилась. Я особенно ценю его подход к реабилитации и последующему наблюдению — он всегда был на связи и готов помочь в любой ситуации. Доктор Тебуев — настоящий профессионал своего дела, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто нуждается в помощи травматолога. Спасибо вам, Ачемез Сейитбиевич, за ваш труд и заботу!
Тебуев Ачамез Сейитбиевич
Принимает в 1 клинике Черкесска
Тебуев Ачамез Сейитбиевич - травматолог, который помогает пациентам в Черкесске уже больше 17 лет.
Ачамез Сейитбиевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 7 врачей схожей специализации. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Основные направления - травматология-ортопедия; по отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия. С 2022 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован осенью 2025 года. Так, в отзывах отмечают: «КАК ДОКТОР КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ТРАВМЫ в РКБ НА СВОЁМ МЕСТЕ!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 травматологов Черкесска.
Тебуев А. С. имеет высшее медицинское образование - Астраханская государственная медицинская академия, 2009 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВ конце года оказалась с переломом руки в травматологии республиканской больницы... Попала к очень хорошему врачу Кармову Руслану Амербиевичу - доброжелательному, очень внимательному к своим пациентам... Доброе слово, как говорят, лучше всех лекарств лечит!!! Заведующий отделением - Тебуев А. С. Везде и всегда чистота и порядок в отделении, врачи - профессионалы своего дела, очень вежливые милые мед. сестрички, добрые аккуратные санитарки! Пролежала несколько недель - и поражалась жалобам, негативу пациентов других отделений больницы... Но сегодня ситуация резко изменилась - у меня перелом правой руки, приходится как то левой рукой работать... За мной ухаживала дочь - всё по закону.. получили пропуск. Она поехала домой за сменой одежды мне - и почему то обратно не пустили в отделение. На мои просьбы впустить ухаживающую - завотделением ответил отказом, мол, "вам не нужна ухаживающая". Мне за 60 лет, правая рука в гипсе - я не в состоянии сейчас без помощи себя обслуживать! Дочь со слезами уехала обратно.. И у меня в душе боль, обида... Вроде мелочь для кого то - а у меня в сердце рана, слезы...
КАК ДОКТОР КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ТРАВМЫ в РКБ НА СВОЁМ МЕСТЕ! ПРЕКРАСНЫЙ ОРГАНИЗАТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ОТ ПРИЁМА НА КОЙКУ ДО ВЫПИСКИ ДОМОЙ!
Человек на своём месте! Очень благодарен за проведённую операцию моему отцу! Сейчас мы на ногах благодаря Ачамезу Сейитбиевичу. Большое человеческое спасибо от семьи Канаматовых!!!