Избранное
Тебуев Ачамез Сейитбиевич

Тебуев Ачамез Сейитбиевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматолого-ортопедическое отделение КЧРКБ» в Черкесске
5,0 превосходно · 4 отзыва
3 года №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Черкесске ТОП-5 ортопедов в Карачаево-Черкесской республике
Врач травматолог Тебуев Ачамез Сейитбиевич работает в Черкесске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Астраханская государственная медицинская академия, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Черкесске
1-е место в рейтинге
Травматологи в Черкесске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Черкесска

Черкесск, Гвардейская ул, 1
Консультация по записи
+7 (928) 386-79-20
Работает круглосуточно
О враче

Тебуев Ачамез Сейитбиевич - травматолог, который помогает пациентам в Черкесске уже больше 17 лет.

Ачамез Сейитбиевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 7 врачей схожей специализации. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Основные направления - травматология-ортопедия; по отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия. С 2022 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован осенью 2025 года. Так, в отзывах отмечают: «КАК ДОКТОР КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ТРАВМЫ в РКБ НА СВОЁМ МЕСТЕ!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 травматологов Черкесска.

Тебуев А. С. имеет высшее медицинское образование - Астраханская государственная медицинская академия, 2009 год.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Астраханская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 21 сентября 2025
19 октября 2025 в 16:42

Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Тебуеву Ачемезу Сейитбиевичу, заведующему травматологическим отделением республиканской клинической больницы. 23 сентября нашей тёте Авидзба Лоре Мусовне была проведена операция по поводу перелома ключицы, и я не могу не отметить высокий профессионализм и заботу, которые она получила в этот непростой для меня период. С самого начала общения с доктором Тебуевым она почувствовала уверенность и спокойствие. Он подробно объяснил все этапы предстоящей операции, ответил на все её вопросы и развеял опасения. Его внимательное отношение и чуткость к пациентам вызывают огромное уважение. Операция прошла успешно, и благодаря мастерству Ачемеза Сейитбиевича она быстро восстановилась. Я особенно ценю его подход к реабилитации и последующему наблюдению — он всегда был на связи и готов помочь в любой ситуации. Доктор Тебуев — настоящий профессионал своего дела, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто нуждается в помощи травматолога. Спасибо вам, Ачемез Сейитбиевич, за ваш труд и заботу!

5,0
28 декабря 2022 в 22:47

В конце года оказалась с переломом руки в травматологии республиканской больницы... Попала к очень хорошему врачу Кармову Руслану Амербиевичу - доброжелательному, очень внимательному к своим пациентам... Доброе слово, как говорят, лучше всех лекарств лечит!!! Заведующий отделением - Тебуев А. С. Везде и всегда чистота и порядок в отделении, врачи - профессионалы своего дела, очень вежливые милые мед. сестрички, добрые аккуратные санитарки! Пролежала несколько недель - и поражалась жалобам, негативу пациентов других отделений больницы... Но сегодня ситуация резко изменилась - у меня перелом правой руки, приходится как то левой рукой работать... За мной ухаживала дочь - всё по закону.. получили пропуск. Она поехала домой за сменой одежды мне - и почему то обратно не пустили в отделение. На мои просьбы впустить ухаживающую - завотделением ответил отказом, мол, "вам не нужна ухаживающая". Мне за 60 лет, правая рука в гипсе - я не в состоянии сейчас без помощи себя обслуживать! Дочь со слезами уехала обратно.. И у меня в душе боль, обида... Вроде мелочь для кого то - а у меня в сердце рана, слезы...

5,0
Дата визита 15 августа 2022
17 ноября 2022 в 11:02

КАК ДОКТОР КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ТРАВМЫ в РКБ НА СВОЁМ МЕСТЕ! ПРЕКРАСНЫЙ ОРГАНИЗАТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ОТ ПРИЁМА НА КОЙКУ ДО ВЫПИСКИ ДОМОЙ!

5,0
Дата визита 27 апреля 2022
23 мая 2022 в 16:09

Человек на своём месте! Очень благодарен за проведённую операцию моему отцу! Сейчас мы на ногах благодаря Ачамезу Сейитбиевичу. Большое человеческое спасибо от семьи Канаматовых!!!