Благодарны Алексею Александровичу и всему отделению пульмонологии. Высочайший профессионализм, доброе отношение к пациентам отличают заведующего отделением. Комфортная обстановка в отделении помогает быстрее выздороветь. Огромное спасибо.
Отзывы о «Городская больница №2»
Отзывы пациентов о «Городская больница №2» в Чите (Назара Губина ул, 2). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший Врач. Лечилась у него в марте 2023 года. Очень внимательный к своим пациентам. Это Врач с большой БУКВЫ
Замечательный врач. Хорошее отношение к пациентам. Выполняет свою работу на отлично. Лечилась у него в январе 2022г. Большое спасибо за Ваш труд, терпение. Побольше бы таких врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.