17 ноября 2023 в 07:44
Ирина Рафиковна очень хороший специалист. Внимательная, компетентная. Врач отличный! Наблюдаюсь у нее с 2005 года по своей болезни диабет. Благодарна ей за то, что много лет живу полноценной жизнью за счёт отличного лечения и рекомендаций от неё.