Спасибо, Денису Юрьевичу, его коллегам, врачам с реанимации Новобульварной 20, так же их коллегами с инфекционной краевой больницы, за жизнь и здоровья моего сына. Ребенок 2 недели находился в реанимации. Пережили многое, медицинскую кому, ИВЛ, инфекцию. Жизнь моего ребёнка висела на волоске. Спасибо им за их участие, за подоброноое правильное лечение. За жизнь моего сына, за его улыбку и смех. Ребенку 5 месяцев
Титарев Денис Юрьевич
Принимает в 1 клинике Читы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДенис Юрьевич, человек с большой буквы!! Чуткий врач с огромным ️сердцем. Выслушал, осмотрел, объяснил. Ни одного вопроса не оставил без ответа! Внимательное отношение, профессионализм!!! Побольше бы таких врачей от Бога!!!!!!
Спасибо большое Денису Юрьевичу за проведение операции ребенку по удалению кисты шейного отдела позвоночника спинного мозга, за хорошее отношение к ребенку и родителям, всегда был на связи с родителями, ребенок чувствует себя хорошо, а самое главное ходит, бегает. И до сих пор Денис Юрьевичу можно всегда обратится за консультацией. Спасибо большое, что спасли мне сына. Долгих лет вам жизни и удачи в вашей нелегкой профессии.