5,0
Дата визита 1 октября 2022
1 октября 2022 в 18:05
Денис Юрьевич, человек с большой буквы!! Чуткий врач с огромным ️сердцем. Выслушал, осмотрел, объяснил. Ни одного вопроса не оставил без ответа! Внимательное отношение, профессионализм!!! Побольше бы таких врачей от Бога!!!!!!