Спасибо Дмитрию Михайловичу за профессионализм! Хорошо что в Чите остались ещё такие врачи! Внимательно осмотрел ребенка и адекватно назначено лечение
Что говорят пациенты
Оставить отзывВнимательно отношение к ребёнку. Квалифицированный врач с золотыми руками и добрым сердцем) Быстро и оперативно помог избавиться от фурункула в носу. Избежали госпитализации. Большое спасибо доктору, за чуткость и компетентность. Врач-профессионал своего дела!!!
Действительно, врач и человек с большой буквы. Грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательный, простой в общении с пациентами. Диагноз и лечение дают положительную динамику
Замечательный доктор. Дай Бог Вам здоровья! Единственный доктор кто поставил верный диагноз. Чуткое отношение к пациентам. Очень грамотный! С наступающим Новым Годом. Успехов в работе!
Дмитрий Михайлович отличный специалист. Внимательно относится к деткам. В плане лечения всегда все быстро, чётко объясняет, что не остается вопросов.
Всегда стараюсь записать ребенка к Дмитрию Михайловичу, если возникает необходимость. Ну и просто на осмотр раз в год. Очень внимательный специалист. Назначения и рекомендации приводят к корректному и своевременному выздоровлению.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.