5,0
Дата визита 10 октября 2020
10 октября 2020 в 15:26
Действительно, врач и человек с большой буквы. Грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательный, простой в общении с пациентами. Диагноз и лечение дают положительную динамику