5,0
Дата визита 6 декабря 2021
8 декабря 2021 в 23:46
Очень хороший, общительный, добрый, ответственный врач! Вежливо и аккуратно все делает, говорит, рассказывает по делу, грамотный специалист! Очень довольны посещением! Огромное спасибо!