Большое спасибо за проделанную работу. Лучшая клиника, которую я посетил за 40 лет. Большое спасибо за проделанную работу, всему коллективу и особенно Павлу Валерьевичу Лукичёву. Очень профессиональный доктор, и дай бог, чтоб все такие были!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто лучший доктор, человек которого я встречала в своей жизни. Врач от бога, человек с большим сердцем, это редкость Выражаю огромную благодарность за и низкий поклон
Спасибо огромное врачу-ортопеду Лукичеву Павлу Валерьевичу за оказанную мне услугу. Все было чётко и грамотно. Врач высшей категории. Отношение к пациентам внимательное и не навязчивой.
Помогли сделать капу, были проблемы со стиранием зубов, что очень мешало во сне и мне посоветовали врача - стоматолога Павла Валерьевича, он помог!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.