5,0
17 октября 2024 в 17:33
Большое спасибо за проделанную работу. Лучшая клиника, которую я посетил за 40 лет. Большое спасибо за проделанную работу, всему коллективу и особенно Павлу Валерьевичу Лукичёву. Очень профессиональный доктор, и дай бог, чтоб все такие были!