5,0
6 апреля 2026 в 22:27
«Врач с большой буквы»-это про нее. Очень отзывчивая, внимательная, заботится о здоровье пациента. На приеме у нее чувствуешь себя комфортно. В процессе осмотра тщательно все рассказывает