Все здоровья! Без лжи скажу что этот человек вытащил меня с того света, поступил в реанимационное отделение прямо с трассы Москва-Домодедово, сделано все профессионально, быстро, четко. После операции неоднократно заходил справлялся о самочувствии. Молодец!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывИскренне, от всей души хочу выразить глубокую благодарность доктору Оже Викентию Сергеевичу, за то что подарил моей маме вторую жизнь, за проявленное внимание, чуткость и доброжелательность. Спасибо Вам за ваш не лёгкий труд, высокий профессионализм и врачебный талант! 7.12.2020 Викентий Сергеевич провёл успешную операцию по установке кардиостимулятора моей маме. Она прибыла по скорой. Мама падала в обмороки, как потом выяснилось они были связаны с внезапной остановкой сердца, а это значит что летальный исход мог произойти в любое время. Среагировали быстро и профессионально. Викентию Сергеевичу желаю крепкого здоровья и благополучия. Спасибо!!
Добрый день! Мой отец получил инсульт 13.11.2020, находился он дома, он не мог разговаривать, не слышал меня когда я с ним разговаривала, лицо искривилось в правую сторону, рукой и ногой он не двигал вообще , двухсторонняя пневмония, скорая помощь привезла его в Домодедовскую городскую больницу, и тут ему спасли жизнь, удалили тромбу,. Огромное спасибо и поклон врачу хирургу Оже Викентию Сергеевичу и всему персоналу Вы подарили вторую жизнь моему отцу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.