Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 декабря 2020
8 декабря 2020 в 21:38

Искренне, от всей души хочу выразить глубокую благодарность доктору Оже Викентию Сергеевичу, за то что подарил моей маме вторую жизнь, за проявленное внимание, чуткость и доброжелательность. Спасибо Вам за ваш не лёгкий труд, высокий профессионализм и врачебный талант! 7.12.2020 Викентий Сергеевич провёл успешную операцию по установке кардиостимулятора моей маме. Она прибыла по скорой. Мама падала в обмороки, как потом выяснилось они были связаны с внезапной остановкой сердца, а это значит что летальный исход мог произойти в любое время. Среагировали быстро и профессионально. Викентию Сергеевичу желаю крепкого здоровья и благополучия. Спасибо!!