Избранное
Поликлиника №1 ДГБ

Отзывы о клинике «Поликлиника №1 ДГБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1 ДГБ» в Дубне (9 Мая ул, 7вс1). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 23 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
1
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
3 августа 2024 в 20:34

Очень высокой квалификации специалист, очень грамотный и отзывчивый. Ходила с надорванной связкой на ноге, нога перестала разгибаться в колене.. Очень внимательно отнесся, прописал лечение, ортопедические приспособления - теперь нога в порядке.

Без оценки
1 августа 2024 в 21:15
А
Аноним (31.131.XXX.XXX, Дубна) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бакулина Т. Н.

Татьяна Николаевна, профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, всегда по делу с добром и пониманием. Ей доверяешь безоговорочно! Она всегда подберет эффективное лечение и уделит. Спасибо вам огромное за ваш, очень не простой труд!

Без оценки
2 апреля 2023 в 04:33
А
Аноним (95.73.XXX.XXX, Москва или Руза) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Храмова Т. С.

Располагающий к себе врач. Комфортный приём. Полное доверие врачу без страха осуждения. Каждый симптом обосновывается. Назначено обследование и лечение с последующим курированием.

5,0
Дата визита 11 сентября 2022
2 ноября 2022 в 10:35

Пришел к Саровской МА в Медэксперт с долго мучающей проблемой. Врач деликатна во всех отношениях. Все по списку-осмотрела, лечение назначила, повторный прием. Месяц лечения и я здоров. А до этого было столько мучений, жалею, что не обратился раньше! Спасибо доктору, успехов во всем!

5,0
Дата визита 24 июня 2022
24 июня 2022 в 08:06

Татьяна Николаевна-врач от Бога. Такое внимательное, отношение к больному. Высочайший профессионализм, как говорится, доктор лечит словом. Такое участие в проблеме больного редко наблюдаю у других врачей. Дай Бог здоровья, успехов и благополучия уважаемой Татьяне Николаевне. Спасибо за такую заботу о нас, иногда не простых больных. Я считаю Вас нашим семейным доктором. Спасибо Вам от всех сердец нашей семьи. Семья Усаковых.

4,8
Дата визита 13 марта 2022
15 июня 2022 в 19:18

В феврале получила травму - перелом плечевой кости. Благодаря опыту и профессионализму проводившему операцию Романа Олеговича, функции руки восстановлены отлично.

5,0
Дата визита 17 апреля 2022
24 апреля 2022 в 15:41

Был на приеме у проктолога Марии Александровны. Помогла решить проблему. Выполнила операцию. Я теперь как заново родился. Спасибо доктору за помощь!

Без оценки Дата визита 16 февраля 2021
31 марта 2021 в 21:17
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о ректороманоскопии у врача проктолога Саровская М. А.

Грамотный специалист и очень внимательна! Процедуру провела безболезненно! Благодарна... лечение помогло! Теперь снова в строю! Побольше бы таких врачей было!

Без оценки Дата визита 15 июня 2020
11 ноября 2020 в 16:02
А
Аноним (31.131.XXX.XXX, Липецк или Дубна) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Донской А. В.

Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Сразу располагает к себе. Ему доверяешь. Немногословный, но его рекомендации и диагностика очень грамотны. Оперировалась по поводу разрыва мениска. Наблюдаюсь в течение 3 лет. Прекрасно ставит внутрисуставные уколы. Никогда не откажет в помощи, даже, если придешь без записи, примет всех до последнего пациента, даже, если время приема закончилось. Спасибо вам, Александр Владимирович. Побольше бы таких внимательных, профессиональных и человечных докторов в Дубне.

4,8
Дата визита 17 июля 2020
22 июля 2020 в 09:40

Была на преме 17 июля Очень довольна Специалист классный Всем советую Не пожалеете Все четко разяснила Выписала лекарства Грамотно ответила на все волнующие вопросы Очень приятна в общении

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
18 февраля 2020 в 13:54

Очень доброжелательный, высококвалифицированный специалист! Отлично провела процедуру. Отличный подход к пациенту. Грамотно и понятно разъяснила все возникшие вопросы. Спасибо большое!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.