Очень высокой квалификации специалист, очень грамотный и отзывчивый. Ходила с надорванной связкой на ноге, нога перестала разгибаться в колене.. Очень внимательно отнесся, прописал лечение, ортопедические приспособления - теперь нога в порядке.
Отзывы о клинике «Поликлиника №1 ДГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1 ДГБ» в Дубне (9 Мая ул, 7вс1). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТатьяна Николаевна, профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, всегда по делу с добром и пониманием. Ей доверяешь безоговорочно! Она всегда подберет эффективное лечение и уделит. Спасибо вам огромное за ваш, очень не простой труд!
Располагающий к себе врач. Комфортный приём. Полное доверие врачу без страха осуждения. Каждый симптом обосновывается. Назначено обследование и лечение с последующим курированием.
Пришел к Саровской МА в Медэксперт с долго мучающей проблемой. Врач деликатна во всех отношениях. Все по списку-осмотрела, лечение назначила, повторный прием. Месяц лечения и я здоров. А до этого было столько мучений, жалею, что не обратился раньше! Спасибо доктору, успехов во всем!
Татьяна Николаевна-врач от Бога. Такое внимательное, отношение к больному. Высочайший профессионализм, как говорится, доктор лечит словом. Такое участие в проблеме больного редко наблюдаю у других врачей. Дай Бог здоровья, успехов и благополучия уважаемой Татьяне Николаевне. Спасибо за такую заботу о нас, иногда не простых больных. Я считаю Вас нашим семейным доктором. Спасибо Вам от всех сердец нашей семьи. Семья Усаковых.
В феврале получила травму - перелом плечевой кости. Благодаря опыту и профессионализму проводившему операцию Романа Олеговича, функции руки восстановлены отлично.
Был на приеме у проктолога Марии Александровны. Помогла решить проблему. Выполнила операцию. Я теперь как заново родился. Спасибо доктору за помощь!
Грамотный специалист и очень внимательна! Процедуру провела безболезненно! Благодарна... лечение помогло! Теперь снова в строю! Побольше бы таких врачей было!
Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Сразу располагает к себе. Ему доверяешь. Немногословный, но его рекомендации и диагностика очень грамотны. Оперировалась по поводу разрыва мениска. Наблюдаюсь в течение 3 лет. Прекрасно ставит внутрисуставные уколы. Никогда не откажет в помощи, даже, если придешь без записи, примет всех до последнего пациента, даже, если время приема закончилось. Спасибо вам, Александр Владимирович. Побольше бы таких внимательных, профессиональных и человечных докторов в Дубне.
Была на преме 17 июля Очень довольна Специалист классный Всем советую Не пожалеете Все четко разяснила Выписала лекарства Грамотно ответила на все волнующие вопросы Очень приятна в общении
Очень доброжелательный, высококвалифицированный специалист! Отлично провела процедуру. Отличный подход к пациенту. Грамотно и понятно разъяснила все возникшие вопросы. Спасибо большое!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.