Избранное

20 отзывов о терапии в Дубне

Найдено 20 отзывов о терапии в Дубне: 20 персональных отзывов о врачах.

В Дубне

Без оценки
1 августа 2024 в 21:15
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бакулина Т. Н. при посещении Поликлиника №1 ДГБ

Татьяна Николаевна, профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, всегда по делу с добром и пониманием. Ей доверяешь безоговорочно! Она всегда подберет эффективное лечение и уделит. Спасибо вам огромное за ваш, очень не простой труд!

Без оценки Дата визита 14 февраля 2024
24 февраля 2024 в 14:57
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача гастроэнтеролога Белышева Г. Н. при посещении Поликлиника МСЧ №9 ФМБА России

оыропснвсп апмукпр впапитвр папрцукпуке керцк4рук5 уквкерцк еуктрер купкерпцек аыукрпуера апапкурке апеепреиаптм втуокпцу отуцкпцппцук алвыкоарывпаолфцу пьывиатвыббпииаыв бвыапибткт вп ыва т т м ти мимис ииьимыва и ми в аи мс и п и чсм ти см

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
21 декабря 2023 в 13:36
КС

Проходил курс лечения в дневном стационаре, которым руководит Елена Андреевна. Очень доволен тем, что в Дубне есть возможность комфортно получить необходимое лечение не ложась в полноценный стационар! Чёткая организация работы, позволяющая минимизировать ожидание. Удобно расположен непосредственно в поликлинике. Грамотный, дружелюбный и внимательный персонал. Чистота и порядок. Большое спасибо всем сотрудникам! Отдельно хочу поблагодарить Евгению Сергеевну Бутову. Грамотный, внимательный кардиолог. Кроме того ещё и психотерапевт - разговор с ней повышает настроение и способствует позитивному настрою. Ещё хочу отметить медсестру Юлию Юрутину. Классный профессионал своего дела, чёткая, аккуратная, внимательная. Приятно смотреть на её работу. СПАСИБО!

5,0
1 ноября 2023 в 13:13

Прекрасный очень внимательный врач. Много лет наблюдаемся всей семьей у Натальи Борисовны. Помнит все наши болячки. Ее рекомендации все помогают. Огромная благодарность настоящему врачу

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
29 сентября 2023 в 10:37
+7 (991) ***-**-95
+7 (991) ***-**-95 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Воронина Е. С. при посещении Дубненская городская больница

Лечусь в стационаре у Елены Сергеевны не первый раз. Она очень внимательно все изучает, рассказывает все подробно,, направляет на дополнительные исследования. Врач очень компетентный, профессионал своего дела. Побольше таких врачей. Рекомендую этого доктора.

Без оценки Дата визита 24 мая 2016
25 мая 2023 в 19:35
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Максимова А. П. при посещении Дубненская городская больница

Храни Вас Господь, дорогой доктор. Проходил у вас лечение. До сих пор ставлю в храме свечки за ваше здоровье. Спасибо.... спасибо....

Без оценки
5 апреля 2023 в 13:42
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Когутенко Н. Б. при посещении Поликлиника ДГБ

На прием попал случайно (не было других врачей). Не пожалел. Толковый, грамотный врач. Выслушала, посоветовала. Даже талон к др. врачу выдала. Советую всем.

Без оценки
2 апреля 2023 в 04:33

Располагающий к себе врач. Комфортный приём. Полное доверие врачу без страха осуждения. Каждый симптом обосновывается. Назначено обследование и лечение с последующим курированием.

Без оценки Дата визита 14 марта 2023
23 марта 2023 в 16:48

Выражаю огромную благодарность Вадиму Петровичу Лашко за внимательное и чуткое отношение к пожилой нашей бабушке. Благодаря ему ее положили в терапию с давлением. А ей уже 90 лет. спасибо Вам. Бабушку уже выписали, все хорошо.

5,0
22 февраля 2023 в 15:55

Татьяна Николаевна-великолепный профессионал своего дела! Все четко. по существу! Всегда вежлива, добродушна. сосредоточена на твоей проблеме! К таким специалистам всегда хочется возвращаться за помощью и просто за советом! От Татьяны Николаевны всегда исходит доброжелательность. обходительность и желание помочь в любой ситуации! Таких врачей должно быть больше! Берегите себя, Татьяна Николаевна! Мы Вас очень глубоко ценим и любим!

5,0
Дата визита 9 сентября 2022
5 октября 2022 в 13:00

Подробно писать не буду, просто выскажу своё мнение - Татьяна Михайловна Чернова на сегодняшний день - "Лучшая"!!! Кто ждёт качественного лечения - только к ней.

5,0
Дата визита 24 июня 2022
24 июня 2022 в 08:06

Татьяна Николаевна-врач от Бога. Такое внимательное, отношение к больному. Высочайший профессионализм, как говорится, доктор лечит словом. Такое участие в проблеме больного редко наблюдаю у других врачей. Дай Бог здоровья, успехов и благополучия уважаемой Татьяне Николаевне. Спасибо за такую заботу о нас, иногда не простых больных. Я считаю Вас нашим семейным доктором. Спасибо Вам от всех сердец нашей семьи. Семья Усаковых.

5,0
Дата визита 22 марта 2021
8 апреля 2022 в 15:34

Очень внимательный доктор! К дмитрию Вадимовичу обращалась моя мама. Человек в возрасте и, поэтому, очень капризный и обидчивый, но осталась довольна после общения и выписанного лечения! Спасибр, доктор!

Без оценки
27 января 2022 в 20:18
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Воронина Е. С. при посещении Дубненская городская больница

Внимательный высококвалифицированный специалист! Очень добросовестна!! Со знанием дела относиться к своей профессии! Очень благодарна ей за это За время нахождения в стационаре, проводиться соответствующее обследование, и поддерживающая терапия

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
2 сентября 2021 в 10:50
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Вейкин А. К. при посещении Терапевтическое отделение ДГБ

Александр Константинович спас и продлил жизнь моему отцу! Этим всё сказанно. Я очень ему благодарна. Желаю ему здоровья, успехов и радости жизни!

5,0
30 августа 2021 в 10:30

Профессионал своего дела. Внимательно слушает пациента. Сколько не обращался за помощью, ни разу не выписывала дорогие лекарства, за которые фармацевты выплачивают бонусы. Видно, что человек на своем месте.

5,0
Дата визита 19 апреля 2021
6 мая 2021 в 21:01
+7 (917) ***-**-45
+7 (917) ***-**-45 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Цуриков А. В. при посещении Терапевтическое отделение ДГБ

Знающий, грамотный профессионал, В больнице лечилась моя мама. Большое, сердечное спасибо за внимание, с которым отнеслись к лечению дорогого мне человека.

Без оценки Дата визита 3 мая 2021
4 мая 2021 в 11:16

Большое спасибо. Внимательное отношение.. Квалифицированный совет. Несколько раз обращалась с подобными симптомами к другим врачам и ничего не могли посоветовать конкретного кроме, как пить таблетки от давления и принимать обезболивающие препараты. Сразу оказали медпомощь и сняли приступ. Дали совет. Спасибо!!!!

Без оценки Дата визита 5 марта 2021
21 апреля 2021 в 22:33

Профессионал! Внимательный, доброжелательный, грамотный, требовательный терапевт. Всегда выслушает, отнесется к больному со всем вниманием. Инициативно и быстро определяет источник проблемы.

5,0
18 января 2020 в 12:09

Внимательный, вдумчивый молодой доктор. Выслушает, осмотрит, ответит на все вопросы. Приветлива и тактична. Очень понравилось быть на приёме. И это при отсутствии медсестры, обязанности которой приходится выполнять доктору.